Мария Зайцева — «Только для нас»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только для нас читать онлайн

Обложка книги Только для нас
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Есть парень у тебя, подруга детства? Жених? Как же он отпустил тебя сюда, одну? Я бы не отпустил. И Тим бы не отпустил… А твой жених в курсе про нас? Про нас троих? Что он про это думает? Или это грязный секрет, который ты никому не доверила? Платье дорогое… Простое, но видно, что уровень высокий. У нас таких нет. У нас в городе и женщин таких нет. И не было. Ты была. Но ты уехала. Бросила нас. Как же ты могла, Ветка? Как же ты могла после всего, что было?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но для большинства мы с Тимом — долбанные прикормыши, везунчики, правая и левая руки Кабана, такие же жесткие и бессмысленно кровожадные, как и он…

Вот Витенька и обоссался со страху, правильно интерпретировав выражение наших с Тимом морд…

Надеюсь, это будет долговременный эффект, и нам не придется сейчас применять методы посерьезнее для допроса этого придурка.

Мы уже практически подъезжаем к департаменту строительства, которым заведует Витенька, когда мне звонит Кабан.

— Ванюша, а ты где? — ласково хрипит он в трубку, так, что морозом до костей продирает.

— В дороге, — коротко отвечаю я.

— Приезжай ко мне на дачу, сынок, — командует он, — и Тимошу прихвати. Сейчас.

И вырубается, сука.

Я матерюсь под острым взглядом Тима, затем разворачиваюсь и еду в сторону реки, где в элитном поселке обосновался теперь Кабан.

Потому что такие приказы не игнорируются, к сожалению.

И Ветке придется пока что побегать…

Глава 32. Тим

Кабан, выродок девяностых, в которые выживали только самые хитрые и самые параноидально-шизофреничные ублюдки, замок себе отстроил в тех же реалиях.

Попасть туда можно было, а вот обратно… Вопрос, конечно.

Ограда под три метра, поверх колючка, милое напоминание о двух сроках хозяина, схваченных по щени, будка для охраны. Внутри что-то типа сада, гаража, дома для прислуги, конюшни, еще какой-то припизди, вообще не нужной, но греющей своим присутствием сердце хозяину, и гордо возвышающийся посреди этого всего замок. Из красного, блять, кирпича, естественно.

В лучших традициях.

Мы с Ванькой тут были пару раз всего, Кабан предпочитает встречи на нейтральной территории, а в свое логово зовет неохотно.

Потому то, что мы сегодня сюда позваны, настораживает очень даже. И причина вызова напрашивается вполне очевидная.

Кабанчик нашел засланного казачка.

И вот это жопа…

Дай Бог, чтоб я ошибался.

Ванька сжимает челюсти, белея скулами, и я радуюсь, что ношу бороду. Не так заметна нервозность. Хотя нервяк ловлю не меньший, конечно…

Если Кабан казачка поймал, нахуя тут мы? Чего хочет от нас? Мы не допросники, да и вряд ли в таком качестве ему интересны… У него люди для такого дела есть, кого угодно… разговорят.

Лишние свидетели? Тоже нахера?

Нет, что-то другое тут… Может, вообще не казачок. Может, блажь у него стариковская… Мужику уже за семьдесят, вполне понятно, что мог слегка кукухой уехать…

Для нас в этом тоже нихера хорошего, но, по крайней мере, этот вариант лучше, чем первый.

Подбор книги