Мария Зайцева — «Только для нас»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только для нас читать онлайн

Обложка книги Только для нас
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Есть парень у тебя, подруга детства? Жених? Как же он отпустил тебя сюда, одну? Я бы не отпустил. И Тим бы не отпустил… А твой жених в курсе про нас? Про нас троих? Что он про это думает? Или это грязный секрет, который ты никому не доверила? Платье дорогое… Простое, но видно, что уровень высокий. У нас таких нет. У нас в городе и женщин таких нет. И не было. Ты была. Но ты уехала. Бросила нас. Как же ты могла, Ветка? Как же ты могла после всего, что было?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какого хера вообще такой тон?

— Зачем? — ровно интересуется Ветка.

— Будем разговаривать.

— Мы уже поговорили, Олег. Я не в городе давно. Ты меня уволил, напомню, я больше не обязана к тебе мчаться по первому требованию. И, кстати, когда работала, тоже не обязана была…

— Вета, хватит этих игр! — рявкает раздраженно ее босс, а я думаю, что при встрече обязательно спрошу с него за такой тон по отношению к моей женщине. И по роже Ваньки вижу, что он со мной в этом вопросе солидарен.

— Олег, смени тон, — холодно отвечает Ветка, и я удивляюсь, насколько у нее меняется интонация.

Сейчас она не наша подружка детства, наша любовница, нежная и ранимая, а прямо стерва, железная леди. И, что удивительно, этот контраст тоже вставляет… — я больше на тебя не работаю, напоминаю. Что тебе нужно?

— Мне нужно, чтоб ты приехала! Я согласен на отпуск! Бессрочный! И с содержанием! Только сейчас приедь и подпиши документы на реорганизацию!

— Ты с ума сошел? Какую еще реорганизацию?

— А ты не в курсе? Сомневаюсь! И вообще, Вета, это неправильно с твоей стороны, я столько для тебя сделал… Никогда не напоминал тебе, но выбесила!

— Олег! — прерывает она его, косясь на нас, — давай без прелюдий! Я ничего не понимаю! Вообще ничего!

— То есть, ты хочешь сказать, что ты не скрыла информацию о том, что общалась с наследниками Кабана в тайне от меня?

Ветка ошарашенно смотрит на нас, потом отвечает спокойно:

— Не понимаю, о чем ты, Олег.

Я ни с кем не общалась. Я уехала оттуда еще до того, как Кабана убили, ты же в курсе.

— Не верю, Вет! Иначе с чего бы им тебя требовать в качестве официального представителя?

— Что? — Ветка поднимает брови, смотрит на нас, — не понимаю, Олег…

— Вета, я тебе не верю. Но если ты хочешь продолжать играть в эту игру, ладно. Сегодня звонил Иван, генеральный директор холдинга Кабана, и предложил отличный вариант взаимодействия. Мы открываем фирму, с долевым участием половина моя, половина его, эта фирма входит в состав нашего холдинга, и часть точек, которые сейчас официально на разных юрлицах, идут туда.

Под наш бренд. Таким образом, официально мы там присутствуем, имеем возможность расширяться, проводить свою маркетинговую политику… И грант реализуем. Понимаешь? Никакого напряга, никакой войны. Любовь и мир.

— Ну что я могу сказать? Отличное предложение… — Вета изучающе щурится на нас, особенно на Ваньку, спокойно прикуривающего у окна и подмигивающего ей.