Только для нас читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Трогаю одновременно обоих, легко, даже пугливо. Почему-то кажется, что сейчас что-то произойдет, что они исчезнут, пропадут… Или я пропаду.
Ванька, извернувшись совершенно по-кошачьи, мягко ловит мою ладонь губами, прикусывает пальцы. И я удивляюсь, насколько его прикосновения нежные. Чуть колкая щетина, сухая кожа… И ласковые губы.
Тим просто сопит и тянет меня за руку к себе ближе, ему играть не хочется. Ощущаю, как выдыхает мне в шею, царапая короткой черной бородой, как тяжелые лапы ложатся на талию, властно так, жестко даже.
Ванька перехватывает меня за запястье, целует пальцы по одному, потом ладонь, потом вдоль по внутренней стороне руки, и это дико чувствительно, настолько, что колотить начинает, а Тим в это же время прикусывает по-звериному шею, все сильнее и несдержанней втискивая в себя.
И я не могу сказать, от чего горячее и безумнее сейчас: от нежных, ласкающих губ Ваньки или от жесткого обладания Тима. И возможно ли разделить? Возможно ли одно без другого?
— Ветка… Ебать, я напрягся… — столько слов от Тима — та еще неожиданность, говорит он глухо, не прекращая шумно дышать мною, не прекращая сжимать все грубее и откровенней, — не делай так больше…
Мне хочется сказать, что я и не делала, что я вообще не собиралась и не виновата, но в этот момент у Ваньки, судя по всему, кончается терпение, потому что он резко отпускает мою ладонь и перехватывает за подбородок, целует жадно и грубо, сразу раскрывая губы, сразу глубоко, мягко вытаскивая из лап Тима, обнимая так, что ощущаю себя словно в коконе спеленутой, а через мгновение теряю опору под ногами.
Меня несут.
Куда-то.
И, вот честно, плевать, куда.
Хотя, нет, не плевать…
Пусть это будет тот сарайчик… Интересно, он функционирует еще? Есть ли там внутри то одуряюще пахучее сено, которое не кололось пять лет назад, а , наоборот, укутывало меня, мягко и невесомо?
Минуту спустя понимаю: все на месте. Все по прежнему тут, ничего не меняется в моем городе детства.
И сарайчик сохранился, я и в прошлый раз заметила его очертания, когда мои друзья привезли сюда, вытащив из клуба, и используется этот сарайчик так же по назначению…
И пахнет тут так же.
Меня опускают на мягкое, душистое сено, и голову тут же забивает флешбеками прошлого.
Тогда, пять лет назад, я была немного пьяна, растеряна, не понимала вообще ничего…
А сейчас я абсолютно трезвая. Кристально.
И, на контрасте со случившимся, с чуть не случившимся, все видится предельно остро и ярко.