Измена. Не твои дети читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И обворожительная девочка Таня, которую я так не вовремя встретил, как раз из таких. Слишком правильная. Но зато настоящая.
Смотрю в льдисто-голубые глаза, и жду… Сам не знаю, чего жду от нее.
Что сама обо всем догадается.
Пошлет далеко и надолго.
И я даже сопротивляться не стану.
Потому что она заслужила рядом с собой не лжеца и подонка.
Она заслужила мужчину, который будет носить ее на руках и подарит весь мир.
Все внутри противится таким мыслям. Потому что моё. Это нежное, хрупкое искреннее создание только мое.
Но как усидеть на двух стульях еще несколько месяцев – не имею понятия.
Корежит всего изнутри, когда обманываю ее.
Обхватываю пальцами остренький подбородок, заставляю взглянуть мне в глаза:
– Скоро все будет иначе, – хрипло шепчу. – Я обещаю. Потерпишь чуть-чуть?
Распахивает глазки. Улыбается мне.
– Потерплю, – сквозь улыбку целует.
И сердце за грудиной как у пацана дребезжать начинает, чеканя мысли стальными монетами: «Ради нее я и сам готов еще потерпеть.
Влюбился, Демидов. Потек как мальчишка.
Рычу, когда она пытается высвободиться из крепких объятий. Отобрать у меня свои мягкие губы и нежные прикосновения пальчиков.
– Отпусти, – по-детски хихикает.
Отклоняется от меня, а я наклоняюсь.
– Не могу, – чистосердечно сдаюсь. – Не могу тебя отпустить.
В то раннее утро моя машина стоит под ее окнами еще долгих четыре часа.
А я нежно целую свою девочку снова и снова, пока она засыпает в кровати. Не могу оторваться. Не могу отпустить.
И, когда сонные льдисто-голубые глаза наконец закрываются, тихо выхожу из квартиры.
Надо просто еще чуть-чуть потерпеть.
6
Макар.
– Я перебрала вчера, коть, – просовывает Дана голову в мой кабинет. Дверь открыла бесшумно. Так что в тишине квартиры, я этого звука не уловил.
Не оборачиваюсь к жене. Продолжаю работу за ноутбуком, сосредоточив внимание на сводке прибыли фирмы за прошлый месяц.
Сейчас дела обстоят куда лучше, чем три года назад. Тогда тонущую компанию мне пришлось за шкирку вытаскивать из ямы долгов.
Теперь думаю – так ли уж все это было мне нужно? Нужно ли такими путями? Может, бросить все к чертовой матери? Как и договаривались, переписать фирму на тестя.