Измена. Я тебя (не) прощу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
После “случайно, нет”, сердце проваливается в пятки. Вот так прибьют меня, и никто не узнает, что со мной произошло.
Иду в кухню, хватаю телефон. Есть секунда позвонить в полицию.
Мужик идет за мной, перехватывает руку, телефон прячет в своем кармане.
— Не надо лишних движений.
Начинаю собираться.
“Вселенная, ну, прости меня, может, я и не очень хороший человек, но точно не заслужила, чтобы меня в лесополосу отвезли”
— Куда мы поедем?
Мужик склоняет голову вправо, появляется характерный хруст.
“Вселенная, я точно все поняла, давай, закончим это издевательство надо мной!”
Я видела в сериалах, когда вот так без предупреждения в квартиру входит амбал, а рядом с ним еще несколько, то это точно не к добру.
— Обувайся и пойдем, что ссышься-то? — Улыбается.
— Только мешок на голову одевать не надо, — смотрю ему в глаза, глажу себя по животу, вдруг он беременности не заметил.
— Куда смелость-то делась?
Точно этот старый пердун, отец Артура, ко мне этого кренделя прислал."
"Гордо выхожу на лестничную площадку.
Подходим к лифту.
— Может, вы мне хоть скажете, кто вы? Куда мы едем? И зачем?
— Вы же хотели познакомиться, услуги свои предложить, вот заказчику стало интересно в глаза столь бесстыжей девке посмотреть.
— А заказчик — это Глеб Михайлович? — ну скажи “да”, и все сразу станет проще и понятнее.
— Скоро все узнаешь.
У подъезда огромная темно-синяя машина, такие в фильмах про бандитов показывают.
На водительском месте еще один мужик.
— Здрасте, — сажусь в машину второй. По бокам два молодца. Хоть бы за город не поехали. Хочу закричать на весь двор, что меня похищают, но боюсь.
Едем, петляем по улицам. Заметаем следы? А может, мне этого мужика соблазнить?
— А водитель у вас не очень. Есть дорога попроще, чтобы сюда попасть от моего дома, — киваю в сторону торгового центра.
Попутчики усмехаются, но ничего не говорят.
Подъезжаем, небольшое офисное здание в промзоне.
Первым выходи парень справа от меня, показывает мне, чтобы выметалась из машины.
Захожу в это здание, пахнет побелкой и краской.
Парень стучится в третью дверь, она по цвету отличается от остальных.
— Добрый день, доставили, — говорит кому-то в кабинете.
— Заходи, — подталкивает в спину.
Делаю шаг, останавливаюсь. Большой кабинет, в углу громоздкое растение.