Ольга Игонина — «Измена. Я тебя (не) прощу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я тебя (не) прощу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Я тебя (не) прощу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Красивый! На выписку выбираете? — рядом со мной беременная девушка рассматривает нарядный конверт. Скоро и у меня будет животик! Но это пока секрет. — Да, сына ждем, — мило улыбается. — Карин, любимая, ну где ты застряла? Леденею от этого знакомого голоса. Из-за полки выходит мужчина, девушка бросается на него с поцелуями. Он поворачивается ко мне. Удивленно вскидывает брови. — Артур? — сердце сжимается в комок. — Лина? — на лице растерянность. — Кто она? Почему?.. Это… твой ребенок? — Да. Но тебя это не касается. — Я требую развод, — шиплю сквозь зубы. — И не мечтай! #ХЭ для одной из сторон
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хоть он и при деньгах, но я ему так просто ее не отдам.

— Ага, спасибо.

Олег делает себе кофе, сделал глоток. Наблюдаю, жду, когда он с брызгами все выплюнет.

— Ну и как?"

"— Кофе как кофе. Я особо не знаток. На работе пью из кофе-машины, в машине пакетик “3 в 1”.

— Смотри, — протягиваю листок из принтера и ручку. — Нужно все подробно написать. И по твоему первому задержанию, и потому что произошло с Линой. Чем больше фактов, тем лучше. Записи у вас в рестрике долго хранятся? Адвокат у них очень хитрый, законом вертит как хочет.

— Неделю на камере, месяц на сервере. Но все драки, потасовки и т. д. мы дополнительно себе копируем, мало ли что. Поэтому наша толкотня с Артуром есть в нескольких экземплярах. Задержание тоже есть, я из регистратора себе скопировал. У меня все данные тоже на домашнюю базу копируются.

— Везде соломки постелил?

Мы с Олегом могли бы быть нормальными друзьями, такими братьями, если бы не социальные лестницы.

— Это все юрист мой, она женщина с мозгами.

— Красивая? — вот сейчас за эту ниточку все и узнаю.

— Да, хорошенькая. Только последние лет тридцать она глубоко замужем. Как понимаешь, у меня шансов нет.

— Тогда понятно, — делаю вид, что расстроился. — Тебе Ангелина не звонила? К ней любовница ее бывшего муженька приходила, — рассказываю, все новости. Листаю дело Чернышовых и Белецкого.

— Очешуеть! Я же просил, никого в палату не пускать, — злится, что его команда снова в лужу села. — Вань, у меня к тебе предложение.

Может, ну их эти органы, давай ко мне. Начальником охранного отдела. Я тебя, что называется, в бою видел, вообще никаких в тебе сомнений. Ну невозможно же, я в этих олухов денег столько вложил. А толку? Какая охрана ресторана, они не могут даже палату, — повышает голос, — палату нормально охранять.

— Я подумаю, — усмехаюсь. — Пока все свои дела тут не доделаю, никуда я не двинусь. У вас, скорее всего, зарплата повыше, заднице теплее и комфортнее, но сейчас я полилиции больше нужен.

Могу ход дела смотреть. Не могу все на самотек пустить.

— Нравится?

— В полиции? Да уже привык, — как услышал, так и ответил.

— Про работу и так понятно. Я про Лину, как ты к ней слишком часто ходишь.

Вот так вопрос. А ведь Олег прав, я пока себе сам этот вопрос не задавал. Но если прислушаться к ощущениям, то да — нравится. Спокойная, рассудительная, разумная — я всегда хотел такую женщину рядом. Не люблю хабалок и истеричек.