Измена. Люблю и ненавижу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глянув на экран, убрал его обратно в карман.
Не прошло и минуты, как звонок повторился. Сложив все маты, снова вынул телефон.
Алина с любопытством глянула мне через плечо. Отвечать я не торопился.
– Слушай, что ей от тебя надо-то? Ты её или пошли доходчиво уже или тупо в бан отправь."
"Посмотрел на неё с агрессией. Но агрессия по факту не на неё, а на звонившего. Ну и на себя. А Алина же, уже не раз была свидетелем подобных звонков. И разговоров. Обычно всё заканчивалось моим посылом абонента и психом на весь оставшийся день.
– Слушай, я, конечно, в чужую жизнь не люблю лезть. Но если серьёзно, ты завязывай с этой нездоровой фигнёй. Я эту картину застаю уже который раз. И который раз после этого, ты сам не свой. Включи мозги. Ты ж не дурак.
Не дурак. И понимаю прекрасно, к чему эти звонки. Даже предполагаю, что последует за тем, если отвечу на вызов. Уже проходили.
Стоило один раз вляпаться. Теперь тянется за мной грязным пятном. Хрен отмоешься.
Но телефон продолжал разрываться от звонка. Того гляди раскалится скоро.
– Да. – всё же принял вызов. Алина скосилась на меня и закатила глаза, неодобрительно покачав головой.
– Я думала, ты уже не ответишь! Артём, мне помощь нужна. – раздалось в трубку, чуть ли не подвывая.
– А я тут при чём? – проговорил, едва сдерживая раздражение.
– У меня проблемы. Забери меня из клуба. Я перебрала немного. И ко мне тут пристают. Я в кабинке туалета. Выходить не хочу одна.
– Вляпалась самостоятельно, самостоятельно и разбирайся. Мне звонить не нужно.
– Хорошо. Как знаешь. Я, кстати, не говорила тебе. Жену твою в социальных сетях нашла на досуге. Несложно было. Представляешь, у вас такая фамилия редкая. Фотки у неё, кстати, на странице классные. Может, ты и со мной в Грецию слетаешь отдохнуть? Мне понравились фотографии. Красиво там, а я не была. У меня, представляешь, тоже фотки интересные есть.
Сука. Вот угораздило же вляпаться. Стоило представить, что она напишет Насте и скинет фотографии, как к горлу подступал тугой ком.
Это будет конец. Настя не простит. И будет права. Да только вот я её терять не хочу. Люблю. Реально люблю. Как никого прежде. А то что было единожды, мой крест. Моя ноша. И валять в этой грязи жену я не хочу. Хотя заочно, уже извалял. Просто она не знает. И надеюсь, не узнает.