Измена. Люблю и ненавижу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Номер я снял в здании буквально по соседству с работой. Но оставаться в нём сегодня больше не планировал.
Собрал вещи и, вызвав водителя, поехал в загородный дом. Не очень удобно мотаться от туда на работу, но похрен. Пока так. Дальше видно будет.
Дом встретил меня тишиной. Включил свет и прошёл вглубь.
Настя этот дом любила. И приезжала сюда с особой радостью. Частенько в выходные выбирались.
Покупали его, с перспективой на будущее. В дальнейшем ведь детей планировали. Примерно через годик. А теперь эти планы стали нечёткими и размытыми.
Каждая мелочь в интерьере продумывалась ей. Всё так, чтоб было уютно, удобно и безопасно.
Единственная комната в доме, которая осталась без особого ремонта, это та, из которой в будущем планировали сделать детскую.
Решили, что займёмся ей, когда момент наступит. Теперь, похоже, долго ей стоять в прежнем виде.
Во рту привкус горечи собрался. Лихо я поломал все планы. Сам у себя отнял то, что любил, и хотел. Кретин.
Подошёл к бару и открыл коньяк.
Осушил наполненный бокал в один глоток. Задрал голову и дышал. В груди пекло. И совсем не из-за алкоголя, отволакивающего пищевод.
Поставив бокал, поднялся на второй этаж. Не успел переступить порог спальни, как зазвонил телефон. Нехотя достал его из кармана брюк и посмотрел на экран.
Чуть было не раскрошил телефон в ладони. Ирма.
Какого хера ей надо? Совсем дура не понимает, что лучше мне на глаза не попадаться? Предупредил ведь.
Если тогда ведомый был и действия с моей стороны подстёгивались адреналином, то сейчас того состояния и в помине не было.
Сбросил вызов и открыл настройки, чтоб отправить её в чёрный список. Давно надо было. Но не успел завершить начатое, как спустя буквально секунду звонок повторился.
С психу принял вызов.
– Какого хера ты названиваешь? – чуть ли не рыча в трубку. Телефон разве что не трещал в руке, с какой силой его сжимал.
– Ты чего злой такой? – отозвалась как ни в чём не бывало.
– Мне вопрос повторить?
– Да нет. Я с первого раза расслышала. На слух не жалуюсь. А вот на неудовлетворённость, даже очень. Как насчёт приятно провести время? М? – чуть ли мурлыча в трубку.
– Иди на хуй. Сходи в клуб и сними себе кого-то. Не думаю, что это сложно.
– Ну нет. Я же тебя хочу. Знаешь, мне даже нравится, когда ты злой и агрессивный. Это та-а-ак заводит.
Сука.