Измена. Люблю и ненавижу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А вот мне пришлось повозиться.
Встав напротив шкафа, смотрела на него растерянно. А куда мы, вообще? Одевать что? Джинсы или платье? Кроссовки или каблуки?
Но мою дилемму тоже разрешила Алина.
– Так, дай-ка я сама. Ты же не против? – стрельнула глазами в сторону открытого шкафа.
Я только рукой махнула, мол, не возражаю.
Алина с крайне внимательным взглядом осмотрела вещи на вешалках. Сканировала содержимое, будто мысленно отмечая «годно» и «не годно». И в итоге вытащила платье.
Тёмно-синее, на узких бретелях.
– Нет, это не надену. Не хочу. – тут же запротестовала."
"Лучше что-то другое подобрать. Чтоб с той же Грецией не ассоциировалось. Но, кажется, Алина быстро раскусила ход моих мыслей.
– Хочешь. Это просто тряпка, в которой ты будешь явно хорошо выглядеть.
И вышла из комнаты. Лена наблюдавшая за нами и попивающая остаток вина из бокала, показала мне большой палец и подмигнув, тоже вышла.
Просто тряпка. Пусть так. Надела платье и посмотрела на себя в зеркало. Выгляжу в нём действительно хорошо. Ещё бы лицо в божеский вид привести. А это уже не так просто.
Пришлось добавить чуть больше тона, чем обычно. Глаза поярче, чтоб взгляд не совсем блёклым казался. Волосы распустила. В целом, неплохо.
Если не знать, что накануне я ревела белугой и лицо было опухшим, то маскировка вполне сносная.
Вышла к девочкам. Они сидели на кухне и хохотали, что-то обсуждая.
– Ну, отлично! Красотка. – тут же спохватилась Лена.
Алина промолчала, но взглядом красноречивым и довольным наградила.
– А мы куда в итоге едем-то? – всё же спросила, пока закрывала дверь.
– Скоро всё узнаёте. Сначала у нас культурная программа, а потом уже не очень. – засмеялась Алина, вызывая лифт.
Лена легонько подтолкнула меня вперёд.
– Давай не кисни. Она мне уже нравится, думаю, всё будет хорошо. – шепнула негромко, подбадривая.
В итоге хорошо было.
На такси мы добрались до одного из лучших СПА-салонов в городе.
Обёртывание, массаж. Ещё и в кедровых бочках посидели. Хотя бы тело расслабилось.