Алика Фортис — «Измена. Люблю и ненавижу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Люблю и ненавижу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Люблю и ненавижу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ненавижу тебя. Как же я тебя ненавижу, Артём. Если бы ты только знал. – проговаривала каждое слово со злостью, с трудом сдерживая слёзы. Не хочу его больше видеть. Никогда.  – Знаю. Я себя тоже ненавижу. – прозвучало глухо. – Но всё ещё можно исправить. Не отталкивай меня, Настя.  – Уже ничего нельзя исправить. И я не хочу исправлять. Пошёл ты к чёрту!  Хотелось вцепиться ему в лицо, до кровавых борозд на коже. Но нет. Не буду.  ***  Что чувствует человек, когда его предаёт любимый? Боль, агонию, злость? Термоядерный коктейль из эмоций и чувств. Как со всем этим справиться? Не знаю. Но придётся.    – сложные отношения  – неоднозначные ситуации  – много боли, стекла  – не идеальные поступки героев, как и сами герои  – ошибки  – второй шанс
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но на одном сексе далеко не уедешь. Насколько бы хорошим и страстным он ни был.

Получается, до тела я добрался, а вот в душу пробиться не получается. А это всё же важнее физического. Это решающий фактор. Который или удастся преодолеть, или нет.

Я всё же не опускаю руки. Верю, что всё не зря.

Написал Насте, могу ли приехать, и теперь взгляда не свожу с телефона.

Сама она тоже пишет, но значительно реже. Крайне редко. В основном инициатор встреч я. Пусть так. Это лучше, чем никак.

Когда-то, я был верный как пёс.

Потом стал блудливым кобелём. А сейчас как щенок, по первому свистку Насти, лечу к ней.

И плевать абсолютно на всё. Работа, дела. Всё уходит на второй план. Лишь бы рядом оказаться.

Вот и сейчас, написал и спросил о планах на сегодня. Теперь, сидя на работе в конференц-зале, на совещании, думаю вообще не о работе.

Настя всегда отвечает. Иногда не сразу, иногда практически молниеносно. Но у меня до сих пор живёт какое-то чувство страха, что не ответит. Не ушло оно.

«Да, приезжай к семи». – схватил в руки телефон, когда на экране высветилось уведомление о сообщении.

На часах было без двадцати шесть. Ехать до неё минут тридцать.

Дослушав нудные, но нужные отчёты глав отделов, всех распустил по домам. Сам принял душ, прямо на работе. В загородный дом заскочить не успею.

По пути к Насте заехал в цветочный и купил букет подсолнухов. Это не попытка подкупить цветами или выглядеть в лучшем свете. Просто потребность.

Хочется видеть её улыбку. А она всегда улыбается, даже мелочам.

Всегда, когда не пытается зачехлиться в свою скорлупу."

"Подъехав к дому, поднялся на этаж и позвонил в дверь. Настя открыла практически сразу. Домашняя такая. В каком-то цветастом, аляпистом сарафане. Но капец, как ей красиво.

– Привет. Проходи.

Вручив ей цветы, поцеловал в висок и пошёл мыть руки. Можно было бы посчитать, что всё как в былые времена. Если бы не наше немногословие и не необходимость уезжать отсюда.

– Я ужин приготовила. Сама ещё не успела поесть. Ты будешь? – спросила, перебирая пальцами подол сарафана.

– Не откажусь, если приглашаешь. – с её рук я хоть яд слижу.

Своей готовкой Настя меня радует крайне редко. Я не тот мужик, который считает, что женщина должна торчать на кухне. Но положа руку на сердце, ностальгирую, когда ем то, что она приготовила.

Вот и сейчас, уплетал за обе щеки. Разве что тарелку не облизал.

– Я уберу. – остановил Настю, когда она собралась убирать со стола.

Спорить она не стала. Поблагодарив, пошла в душ.