Измена. Я отомщу тебе, предатель (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Не думала, что придётся быть стервой после свадьбы. И что моя жизнь превратится в такое унылое г*вно, тоже не знала.
Что я сделала не так? Почему?
Я любила Андрея искренне, ради него на все была готова. Мечтала стать его женой. Думала, что мы будем счастливы. Он ведь был моим идеалом, эталоном мужчины. Казался таким классным всегда. Только он один зажег мое сердце. Мне же хотелось быть с ним каждую минуту."
"Теперь я не знаю, что делать. Я все ещё люблю его, но он ведёт себя просто, как скотина. Ненавижу его в такие минуты.
Хорошо хоть его родители ко мне нормально относятся, его мама приходит в гости, говорит, что как родится ребёнок, все наладится. Я и сама тоже так думаю. Выгляжу сейчас как неуклюжий бегемот, на лице прыщи появились. Неудивительно, что он меня не хочет. Родится ребёнок, пойду сразу в зал и к косметологу запишусь, и все будет у нас хорошо.
Глажу свой большой живот.
— Из-за тебя у меня нет секса! — говорю ему вслух.
Какие чувства у меня к будущему ребенку, я ещё не поняла. Вроде это приятно, что я ношу в себе частичку Андрея. Когда узнала о его диагнозе, вообще обалдела, чуть ли не святой себя почувствовала, как будто у нас непорочное зачатие произошло. Чудо. Вот только Андрей, черт его подери, не радуется, а только делает вид.
Мы были вместе на УЗИ. Врач объявил, что у нас будет сын. Все отцы радуются такой новости. А он лишь слабо улыбнулся.
Ненавижу его за такое отношение ко мне, но уйти от него не хочу. Я ещё верю, что все наладится, что мы станем нормальной семьей. Я помню, как у нас все было хорошо раньше. Какие слова он мне говорил, как целовал. Забыть невозможно. Это даёт мне силы не сдаваться. Все ещё будет у нас. И секс вернётся хороший.
Он и не вспомнит свою Иру.
А от Платона я вообще в шоке. Как можно быть таким помешанным на серой мышке? Я видела раньше, как он на неё смотрел, думала, кажется.
Поругаться с семьей, бросить компанию. Треш, конечно.
Слышала, что они уехали из города. Сначала за границу, а теперь вроде где-то в Сочи дом купили. Работают на удаленке, свекровь иногда делится, нищие, наверное. Кредиты и все дела наверняка. Ещё приползут за подачками. Уверена.
Хотя я только рада, что они свалили, не хочу с ними пересекаться на семейных праздниках.