Аманда Вин — «Измена. Я отомщу тебе, предатель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я отомщу тебе, предатель (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Я отомщу тебе, предатель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я люблю своего мужа столько, сколько себя помню. Я думала, что знаю его лучше всех, поэтому не поверила своим глазам, когда увидела любимого в постели с другой. В тот момент мое сердце разбилось на мелкие кусочки, а в душе поселилась жгучая ненависть. Я хочу отомстить. И знаю, как это сделать: его младший брат всегда был ко мне неравнодушен. Теперь очередь мужа застать меня с другим и испытать боль, не сравнимую ни с чем… ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда он рассказал про проблемы со здоровьем, влияющие на зачатие, я тогда подумала, что это все ерунда. Я молодая. И ребёнок у него уже есть. Значит, и у нас получиться должно.

Верила, что так и будет прямо с первой попытки. Конечно, наивная я тогда была. Ничего не выходило. Но даже из-за этого я никогда не жалела, что вышла за него замуж.

Я все равно счастлива с ним."

"Очень хочу иметь детей от Андрея, от любимого человека, надежду все равно не теряю. Но и стараюсь не впадать в отчаяние из-за этого. В конце концов, есть очень много бездетных счастливых пар.

Да и у нас не совсем бездетная семья. Есть, кого воспитывать и кого любить. Костю я давно полюбила, как будто он мой родной сын.

Глава 47. Ирина и Платон

Ирина

Собираемся в очередной раз в конце месяца у свекрови. Уже традиция.

Год назад мы переехали с Платоном в Москву. Антону скоро идти в школу, мы решили все-таки вернуться в столицу из-за образования. И вообще — бежать давно незачем. И югом мы напитались достаточно, можно теперь снова пожить в московской суете.

Моя мама и свекр со свекровью очень счастливы, что мы теперь живем поближе. Вот и устраивают праздники раз в месяц, чтобы можно было собраться всем вместе.

Режем салаты со свекровью.

Смотрю за окно. Бегают дети.

Костя играет в основном с Антоном — почти ровесники. Два брата и два лучших друга. Нашли общий язык. Ссорятся иногда, но это нестрашно, у всех бывает.

И Рита, наша средняя дочь. Как всегда, не может определиться: бегать с мальчишками или играть с куклами. Берет коляску, зовет мальчиков с собой, они, естественно, ее в этом не поддерживают.

Приходится в одиночестве рассаживать куклы по стульчикам. Знаю эту игру, сейчас будет всех учить писать и считать. «Как мама я учу детей».

Ничего. Скоро родится еще одна сестра. Будет с кем играть. Глажу свой большой живот.

Свекровь тоже смотрит в окно и говорит:

— Какая я счастливая. Ты посмотри, как у меня много внуков. Ммм. Я и не мечтала.

Киваю свекрови.

На кухню приходит Катя, предлагает нам помощь. Мы замолкаем, начинаем готовить вместе.

Разговоры о детях стараемся при ней не вести — знаем, что больная тема, хотя никакого вида Катя никогда не подаёт. И с детьми хорошо ладит. Но я знаю, что это только видимость. Сама это пережила. Мне было трудно слушать разговоры о детях, когда я не могла забеременеть в первом браке. Поэтому сейчас даже чувствую себя виноватой перед ней. У нас с Платоном через два месяца родится третий ребёнок.

— А где наши мужчины? — спрашивает свекровь.