Аманда Вин — «Измена. Я отомщу тебе, предатель (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я отомщу тебе, предатель (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Я отомщу тебе, предатель (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я люблю своего мужа столько, сколько себя помню. Я думала, что знаю его лучше всех, поэтому не поверила своим глазам, когда увидела любимого в постели с другой. В тот момент мое сердце разбилось на мелкие кусочки, а в душе поселилась жгучая ненависть. Я хочу отомстить. И знаю, как это сделать: его младший брат всегда был ко мне неравнодушен. Теперь очередь мужа застать меня с другим и испытать боль, не сравнимую ни с чем… ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Неожиданно для самого себя спрашиваю:

— Давай заведём второго?

Смеётся:

— Давай подождём немного. Первый только начал хорошо спать, успеем.

Ира права, спешить некуда, но мне так хочется завести уже второго, хотя сын стал лучше спать совсем недавно, после года, и мы переселили его в свою комнату. Теперь чаще можно «шуметь» в спальне. Вот, например, как сегодня утром."

"Антон просыпается и зовёт нас недовольным криком ровно тогда, когда мы отрываемся друг от друга и лежим рядом, запыхавшиеся, надышавшиеся удовольствием.

Отличное начало дня. После такого день уже ничего не сможет испортить.

Встаём, завтракаем, решаем, поедем сегодня куда-нибудь гулять или останемся дома. В этот момент приходит сообщение от мамы. Беру телефон в руки. Читаю:

Платон, мы приехали в Сочи. Хотим с вами встретиться. Сможете через два часа подъехать по этому адресу…

На несколько минут застываю на месте. Думаю, что делать.

Если честно, последний год я целиком и полностью был поглощен только двумя людьми.

Ира и Антон — и есть моя семья. Каюсь, я даже и забыл, что на свете у меня ещё есть родственники. Наверное, это плохо, но ведь они сами не захотели со мной общаться. Мама — единственный человек, который поддерживала со мной хоть какую-то связь. Писала, делилась новостями, спрашивала, как у нас дела, я присылал ей фотографии Антона. Судя по тому, что она редко мне звонила и до сих пор не приехала посмотреть на внука, отец все ещё против нашего общения. И сегодняшняя встреча, наверное, должна оказаться «случайной».

Я на них не обижаюсь. Слишком счастлив, чтобы омрачать свою жизнь этими переживаниями.

Но что делать? Поехать и помириться? Или не ехать, оставить все как есть?

***

Андрей

Виолетта наняла частного сыщика и следит за мной, думает, что я не знаю. Глупо с ее стороны, но она никогда умом не блистала.

У меня часто возникает ощущение, что я живу в каком-то подобии семейной жизни. Вроде есть жена, ребёнок, а как будто все ненастоящее. Не мое.

Нет, Костю я люблю и очень рад, что он появился. Сын, все дела, продолжение рода. Теперь понимаю, почему все мужики так с этим носятся.

Но это иногда так странно для меня. Я очень долго жил с мыслью, что у меня не будет никаких детей, и вот он сейчас сидит передо мной — никак не могу перестроиться.

Виолетта — ужасная жена. Она сама даже этого не замечает. Хорошо, что хотя бы старается быть нормальной матерью. Но я не люблю ее и полюбить не смогу.

Подбор книги