Сложный пациент читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но бюстгалтер у меня из тонкого полупрозрачного гипюра бежевого цвета, под тон кожи. И соски, естественно, прекрасно видно.
- Чтобы ты цвет сосков рассмотрел... - сосредоточенно делаю ему капельницу.
- И вся моя охрана?.. - скашивает тяжёлый взгляд на них. - Вышли! Пялятся стоят!..
Цепочка мужчин послушно идёт на выход. Остаётся только Артем. Сидит на корточках у стены с равнодушным расфокусированным взглядом.
Тоже шок у тигрёнка... Это ничего. Это пройдет.
- Марго... - облизывает Дан губы.
- М? - оттягиваю веко, смотрю зрачки.
Ловит пальцами за кулон. Тянет.
- Ты чего делаешь? - рефлекторно наклоняюсь, чтобы не порвалась тонкая цепочка.
Ловит ладонью сзади за шею. Рывком наклоняет, впивается в губы.
- Мм! - возмущённо дергаюсь. - Стерильность!... - мычу ему в рот.
Но он сжимает крепче.
- Да похуй уже...
Действительно, - философски решаю я, позволяя засунуть себе в рот язык.
Может быть, я не в себе на откате от адреналина, а может, просто выжата как тряпка и не могу сопротивляться.
Но… хорошо, целуется, для того, кто ""не целуется""!
Тигриное сердце ритмично и мощно колотится под моей ладонью, заставляя забыть обо всем, забить на всё и ловить мгновение!
- Э-э-э... Хорош там уже облизываться! - оживает Артем, фыркая недовольно. - Некроманты...
Глава 15 - Магия
""Хороший мальчик""... Да-а-а… - обвожу взглядом пространство.
Вот, нарабатываешь всю жизнь себе цинизм, броню, авторитет... Появляется какая-то не самая адекватная ""госпожа"" с историями о вскрытии лангустов, и ты, блять, ""хороший мальчик""! Магия…
Закатываю глаза.
А я действительно сегодня - хороший. Вернулся. Хотя, почувствовал в какое-то мгновение, что не хочу. Устал.
Но сын... Как ему жить, став свидетелем смерти отца и отказав ему в спасении? Мне бы было очень стрёмно. А у пацана жизнь не сахар и так.
Марго сосредоточенно смотрит на монитор с моими показателями.
- Ну... Скорее жив, чем мертв. Добро пожаловать обратно.
- Но чемоданы не распаковывать? - шепчу я через силу.
- Мхм...
Повернув голову набок, разглядываю... сына.
Сын... Сын... Сын... - пробую осознать первый раз полноценно этот факт.
Вот этот парень - моя плоть. Мой род. Раньше, я был ""младший"", теперь - он.
И я не могу его просто отпустить в свободное плавание. Я не знаю, что он тут успел наговорить, пока я ""отсутствовал"".
Ему придется смириться и научиться договариваться. Он теперь тоже джинн… Ему это не понравится. Но - ничего. Любви я не ищу.