Сложный пациент читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В меня стреляли, мистер Холмс.
- Я не об этом. Иридий-192... кобальт-60... это медицинские радионуклиды. Их используют для облучения опухоли. Точечно. Понимаешь?
- Я не понимаю.
- Ладно, без деталей. Тебя там убили, Дан. Полагаю, пока ты был под наркозом, тебе ввели в костный мозг радионуклиды на графитовой матрице. Они медленно убили его. Просто смерть твоя отложена. Мозг больше не производит клетки крови. Ты не регенерируешь, не сопротивляешься…
- Охуеть... - вытаскиваю ещё одну сигарету. - Этого не может быть, мои люди контролировали каждый шаг.
- А это кто-то из них. Твой спецназ облажался изнутри и снаружи. И этому человеку невыгодно, чтобы ты умер быстро. Есть версии?
Отворачиваюсь и стекаю спиной по стене вниз.
- Хер знает...
Она делает тоже самое.
Сидим - спина к спине.
- Кто нашел для тебя эту клинику?
- Нет! Это точно не он.
Братишка нашел… Он рискует из-за меня своей шкурой. Он бы так не сделал.
- ""Убили"" - это вариантов нет у меня?"
"- Мхм... Но твоя госпожа - крутой некромант!.
- Сможешь с этим разобраться, женюсь!
От этой дебильный идеи чувствую прилив сил и подъем настроения.
И в тот же момент воспринимаю, как нечто фантастичное. Словно из другой реальности.
С другой стороны, иметь такую в качестве жены, это... льстит! Это тебе не соски с интеллектом пингвина. И не асексуальные, идеально выдроченные ""английские жены"", наученные всегда держать лицо и имитировать оргазмы. Это что-то совсем иное... что не уступает тебе в качестве.
- На свадьбу пригласишь?
- На тебе женюсь, ненормальная, - закатываю я глаза.
- Так себе мотивация.
Мотивации тебе мало? Ладно…
Глава 6 - Красавец
Саундтрек: Гавань - Диана Арбенина.
С ночной смены, уставшая, бреду домой.
Прямо под моими окнами чужая тачка. Там, где я паркую обычно свою. Но моя уже пару месяцев в гараже у знакомых. Коробка полетела... Нет сил, времени и возможности ее реанимировать. Пусть стоит до весны.
Но все равно бесит эта, чужая, на моем месте. Темный роскошный внедорожник.
Смотрю в лобовое. Водителя нет. На пассажирском сиденье - большой букет. Салон - белая кожа.
Ого, какой!..
Нет, на таких по заблудшие души врачей не приезжают точно. Тем более с букетом.
Ладно, пусть стоит. Красавец...
Захожу домой. Скинув обувь, хмурюсь от какого-то тревожного ощущения.
Словно что-то не так здесь...
Застываю.
Что не так?
Сандал. Парфюм чужой. Мужской.
Да, твою мать.