Сложный пациент читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И все же, он не позволил им избавиться от тебя, когда ты на него всё-таки вышел. Он всё ещё считает тебя другом.
- Можешь не стараться. Я не собираюсь его завтра топить.
Щелкаю пальцами.
- Постой-ка! Подожди...
Вспоминаю наше приключение с пересадкой костного мозга. Как Марк пришел за нами в морг, и совершенно нелогично увел меня пить кофе. Хотя мог перекопать больницу в этот момент от подвала до крыши. Но он даже не попытался искать его в морге! Потому что точно знал - он там.
Тогда я этому просто порадовалась, списав на удачное стечение обстоятельств.
А теперь... Нет. Не было никакого ""стечения"". Крамор понимал, что делал.
- Ты! - прищуриваюсь я.
Схватив сигарету, включаю вытяжку. Встаёт рядом, прикуривая мне.
- Ты прикрывал тогда Омарова. В больнице. Сначала, ты приехал полный решимости его заполучить, а потом... передумал? Что за игры?..
- Вмешались третьи силы.
- Я не понимаю чего ты хочешь."
"- Мне действительно нужен с ним приватный разговор. До того, как он попадет на допросы. А он попадет.
- Ну, коль уж у вас взаимные чувства, можно как-нибудь обойтись без меня? У меня завтра дежурство в Скорой. Люди, знаешь ли, умирают, если их не ловить по дороге в аид.
- Ты же лишена права лечить.
- Я санитарка... Официально. Но в реальности, никто не спрашивает кто я, когда приёмка переполнена и нужно экстренно делать диагностику, чтобы разгрузить ее для прибывающих. А лечить, я не лечу.
- Не могу. Вдруг он ""переобуется"", как только я тебя отпущу. Планета недалеко от больницы. Выделишь часик...
- Ты собрался ехать со мной на дежурство? - дёргаю бровью.
- Никогда не был в Скорой. В морге, вот, постоянно...
- Ладно. Чистое постельное на антресолях, подушка, одеяло в диване.
- Благодарю...
В спальне пахнет парфюмом Дана. На моих простынях пятна. Мне удушающе горячо от того, что здесь происходило.
Без телефона сплю плохо и чувствую себя невротичкой.
Мне снится Омаров. Четкого образа нет, только ощущение... Ощущение, что меня трахают. Его губ на шее... Члена внутри... Его пальцев... Все так влажно!... Жёстко-нагло... А потом тягуче-сладко... Долго... Пьяно...
И я выныриваю из сна со стоном. Мокрая, горячая, неадекватная.
О, нет-нет..