Яна Невинная — «Измена. Двойное предательство (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Двойное предательство (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Двойное предательство (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Мы тебя не ждали так рано.   – Это я заметила. Давно вы любовники?   Галя ахнула, а муж пошел ко мне.   – Ты всё не так поняла. Не устраивай скандал.   – А разве я устраиваю? Но я имею право знать, что происходит.   – Я рожу Олегу ребенка! – подала голос Галя, и от прежней милой девочки не осталось и следа. Передо мной стоял не белокурый ангел, а злобная хищница. Как я могла быть такой слепой? – Сделаю то, что ты не смогла.   – О чем она, Олег? – повернулась к мужу, он горел злобой.   – Помолчи, Галя!   – Нет, пусть она говорит, – потребовала я, не в силах унять дрожь.   – Ребенок во мне – мой и твоего мужа, – довольно похвасталась она, погладив огромный живот, – зачатый обычным способом. Вернее, моего будущего мужа. Да, Олежа?     Не сумев родить мужу ребенка, я наняла суррогатную маму. Пустила ее в наш дом, стала ей подругой, доверяла. Кто же знал, что она захочет занять мое место и забрать всё, что мне принадлежит…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я жила в атмосфере взаимной поддержки. Каждый друг за друга горой. Все горести и радости общие. Я уезжала учиться со спокойной душой, даже и не думая, что папа бросит семью. Стала, конечно, поддерживать маму и хотела перевезти в город, к себе поближе."

"Но она тогда уже собрала государственные выплаты и купила большой дом с большим участком. Почему-то решила, что я задаюсь, что городская стала, нос задирала. Да только это неправда. Ничего такого не было. Просто я ничего не успевала. Крутилась как белка в колесе, стараясь лавировать между семьей и работой.

Ребенка никак родить не получалось… А мама всё сетовала, что я не могу смириться с этим, за то, что взяла суррогатную маму, осуждала. В тот день, когда нужно было результаты ЭКО получать, к себе в деревню вызвала. Поругались мы тогда сильно. Она заставляла меня выбирать. Ничего особенного там не случилось, но мама стала давить, что я их забыла совсем, что не нужны мне они больше.

Не надо мне было поддаваться. Не надо было ехать к маме. Лучше бы на своем настояла, тогда бы меня не обманули.

Сразу бы узнала, что ЭКО не удалось. И по крайней мере Гали бы в доме не было. Что уж теперь? Буду всю жизнь за свои ошибки расплачиваться. Мне самой за них отвечать, переживать невзгоды. И никто не поддержит. К кому я теперь пойду жаловаться? К кому? Кто меня пожалеет? Все скажут, что сама, дура, виновата…

К Лене точно уже не пойду, нечего подругу под монастырь подводить. Да и Олег меня там искать начнет. Мне в салон поехать надо. Жизнь не стоит на месте и не ждет, пока ты себя по кускам соберешь.

Собралась еле-еле. Пока умывалась, телефон заряжался. Но и когда я его включила, не хотела ни пропущенные вызовы смотреть, ни сообщения читать. Деньги нужно было экономить, но я на такси поехала к дому Лены, чтобы забрать свой брошенный автомобиль. Его и продать можно, если что. Как-то проживу.

Деньги найду, работать буду в салоне, не сразу же его по суду передадут Олегу. Если он своего добьется. Но я буду биться до последнего.

Возле салона поняла, что одета непрезентабельно, не как хозяйка салона. Представительная бизнес-леди, которая должна вызывать завистливые вздохи. Решила заехать в бутик и купить одежду, с экономией, конечно. Отдавать деньги теперь было не так просто, как раньше.

Тем более когда их мало.

А как к салону подъехала, ударом под дых меня прибило к креслу.

Вокруг было много машин, внутри салона – толпа людей, по виду официальных лиц, с документами в руках.

Подбор книги