Измена. Двойное предательство (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да знала бы я, что так подействует на них наличие мужчины в моей жизни, прямо бы к дому бывшего мужа привезла Эдгара и прилюдно бы стала с ним под окнами целоваться. Это, между прочим, в его бы интересах было.
А что? Так просто он еще вряд ли бракоразводный процесс заканчивал.
Хмыкнула сама своим мыслям. Жаль, что не могу поделиться с Давыдовым этой шуткой. До чего упрямый и обидчивый мужчина оказался. Не будь я беременна, наверняка пестовала бы и усиливала обиду внутри себя…
Но я была! Носила ребенка и летала на крыльях, особенно когда врач сказала, что с плодом всё в порядке.
А что? Там в наживе не заинтересованы, обслуживают поток самых обычных женщин и врать не станут. Я им верила теперь больше, чем крутым и навороченным клиникам."
"И в свете того, что я наконец готовилась быть мамой, мне всё казалось теперь проще, понятнее, ответы на вопросы находились быстрее.
Муж и свекровь в прошлом, пусть живут себе. Галя куда-то пропала и не подавала признаков жизни. Мама тихо гундосила в трубку, упрекая меня во всем подряд, но еженедельные переводы на карту быстро делали ее более покладистой.
Кто-то упрекнул бы меня в том, что не могу сбросить с себя ярмо вечно ноющих родственников, но я не маме помогала, а своим братьям и сестрам, которые должны были получать самое лучшее.
Просто так хотела, и всё тут. Пока у меня есть средства, они не будут ни в чем нуждаться.
Мне самой нужно было совсем мало. Но и будущем пора было позаботиться, чтобы ребенок ни в чем не нуждался.
Мои дни теперь были плотно заняты подготовкой к родам. Но я не хотела готовиться к ним одна, уже не тот возраст, чтобы куда-то убегать как маленькая обиженная девочка. Эдгар должен узнать о ребенке, и мы вместе решим, как нам его воспитывать.
Я уже остыла, даже по полочкам разложила тот вечер и поняла, что у Эдгара имелись основания подумать так, как он подумал. Что я всё подстроила.
Но он, в конце концов, умный и рациональный мужчина.
Он тоже должен остыть и обсудить со мной ту ситуацию.
Так почему не звонит? И на звонки и письма тоже не отвечает.
Из командировки он уже вернулся, по словам Феликса.