Сергей Шиленко — «Искатель – 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Искатель – 7 читать онлайн

Обложка книги Искатель – 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Умереть, эпично взорвавшись? Могу, умею, практикую. Заинтересовать то ли богиню, то ли непонятно кого любовью к играм? Не вопрос.Попасть в новый мир, где можно встретить как опасности, так и роскошных, на все согласных женщин? Всегда рад.А, ну еще я красив как аполлон и могуч как...Так, а где мои штаны?!Выход прод: 7/0 в 00:15Внимание! Будет жарко! Гарем! (18+)Обложки от лучшей студии:https://vk.com/drakart
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дорогая одежда, которая отлично подходила как для путешествий, так и для повседневной жизни. Не знаю, как служанкам удалось так точно подобрать размер, но мне всё отлично подошло. Интересно, эти вещи пошили специально для меня, или это подогнанные вещи старого барона? Хотя не думаю, что это действительно важно, потому что всё смотрится просто шикарно. А ещё и пахнет новизной, свежестью, как только с прилавка лучшего бутика!

— Ого, какой ты красивый! Баронесса наверняка с большим рвением подбирала этот костюм, чтобы он тебе точно понравился, — сказала Зара.

Я подошёл к большому зеркалу, стоявшему в дальнем углу, и внимательно рассмотрел себя. Да, выгляжу вроде хорошо, но мне из-за новизны ощущений смотреть на себя такого как-то непривычно. Хотя не вечно же бегать в чём попало…

— Ну что, я готов! Ты, вроде бы, тоже. Пошли завтракать? — сказал я, посмотрел в последний раз на себя в зеркало и направился к двери.

Зара кивнула и взяла меня за руку.

— Да! Ужин был потрясающий, но сейчас я готова съесть слона!

Спустившись в привычную столовую, я увидел, что все девушки уже сидели за столом.

Ждали, получается, только нас с Зарой. Даже Марона, одетая элегантно, нашла время и заняла место во главе стола. Поздоровавшись, мы быстро заняли свои места. К нам тут же подскочили служанки и подали первые горячие блюда.

Не знаю, что именно повлияло на рацион, но, возможно, из-за вчерашнего праздника или желания угодить всем гостям, стол ломился от угощений: мясных, овощных, комбинированных блюд, сложных десертов и простых сладостей, а также напитков.

С каким же удовольствием мы всё это ели…

И как же я обрадовался, когда нам предложили кофе! Причём явно из дорогих сортов, приготовленный настоящим мастером. Сделав глоток и вдыхая этот аромат, меня прямо проняло до глубины души. Будто я не пил его сто лет. И почему я раньше, имея в запасе столько золота, не додумался закупить домой кофейных зёрен? Вроде бы и живу не слишком экономно, но как-то забыл о таком вкусном напитке.

Или всё дело в том, что я просто отвык от такого, казалось бы, обыденного блага? Вот уж не думал, что такое возможно… Девушки, не привыкшие к горьким напиткам, слегка пожалели, что последовали моему примеру, и поспешили заесть кофе сладостями.

Завтрак проходил великолепно: много вкусной еды, приятные разговоры на простые темы, ощущение безопасности и комфорта, а также искренняя забота служанок подняли настроение на максимум.