Проиграем? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Я даю тебе гарантию на сто процентов. И к тебе он тоже не подойдет.
– Это как?
– А это уже женщину не должно касаться. Твоя задача – просто забыть по возможности о том, что случилось и решать проблемы по мере их поступления. Ну и свечки за упокой все же не ставить.
– Кто вы такой?
– А что тебе обо мне сказал Леша?
– Важный дядька.
– Ну пусть будет так. А вообще я… газосварщик. И экстрасенс первого уровня.
– Ну да.
– Нет, правда, – хватает меня за руку, как только я пытаюсь встать с места. – Я реально был в юности газосварщиком.
– Понятно.
– И Леша хороший. Ну реально. Как бы тебе сказать, чтобы и Лешику не подосрать, и себе заодно. Ну короче, он прям очень хороший, но как и все бывает лажает.
– Вы оба хорошие, я поняла, – киваю, подыгрывая мужчине.
– Ну если так есть, – пожимает плечами. – Что поделать?
– Да ничего не поделать.
– Мой тебе совет на будущее – никогда не намекай даже самому доброму и хорошему мужику о его возможных педиковатых наклонностях. Можешь отхватить пиздюлей, если он натурал. Хорошо, если только их. Ой, прости, пожалуйста, люлей, конечно. Люлей.
– Спасибо за совет. Я сказала глупость, извините. Иногда со мной это бывает. Я, пожалуй, пойду.
– Да стой ты, – вновь хватает меня за руку, как только я подхожу к двери. – Я понимаю, что ты сейчас обижена на Лешу и вообще все не так, как хотелось бы, но мы ведь все неидеальны.
– Хорош…
– Прекрати, – обрывает меня на полуслове. – Ни один мужик не стал бы впрягаться и делать то, что сделал для тебя он. Обычный бы вызвал ментов и на этом все. Да, дальше он ступил, но с кем не бывает?
– А вы хорошо знаете своего друга?
– Очень хорошо. Гораздо лучше, чем ты. Возможно, скажу странную вещь, но не всегда тот, кто старше должен рулить. Черт… это оказалось сложнее, чем можно было представить, – взъерошивает волосы, шумно вдыхая.
– И?
– Вот и Леша тоже. В смысле женщинам. И у него, правда, есть повод их не любить. В смысле не доверять и не подпускать. И говнится он, в смысле показывает свое, наверное, не самое лучшее отношение, исключительно потому что ему так проще. Это что-то типа защитной реакции.
– Вы еще и психолог?
– Пока таких брошюр в туалете не попадалось. Ну это же очевидно, Жень.