Наталья Юнина — «Проиграем?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Проиграем? читать онлайн

Обложка книги Проиграем?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Поддавшись на уговоры одногруппниц, я решила сыграть… дважды. И если первый пункт – добыть номер телефона, выбранного ими мужчины, прошел почти без проблем, то вот заполучить его поцелуй оказалось сложнее, вернее он принял меня за шлюху. Да, обидно, но переживу. И все бы ничего, если бы мужчина не оказался моим начальником и по совместительству моим преподавателем по терапии...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И вообще домой, – садится рядом со мной на стул. Кладет руку на еще плоский живот. – Что-то тянет.

– Так сходите в гинекологию. Вас там быстро примут, своя же все-таки.

– К нашим гинекологам пойдет только психически нездоровая женщина. Тем более не хочу, чтобы кто-то знал о беременности. Слушай, у тебя есть что-нибудь вкусненькое? – быстро переводит тему.

– Нет. Хотите в магазин схожу?

– Я хотела, чтобы ты приняла одного дедка зассанца, который лежит в коридоре. Там такая вонь, что не могу подойти. Тошнит. Но есть я больше хочу… Короче, ладно, надену скафандр.

А ты пока сбегай в ларек и купи мне одну шаверму и один беляш. Хотя можно два. Если не будет беляшей, тогда чебуреки. С сыром и ветчиной. А и еще, сходи, пожалуйста, сразу в аптеку и купи мне что-нибудь от изжоги. Только для беременных. Сейчас деньгу дам.

– Не надо. Отдадите потом по факту.

– Ну как хочешь.

– А точно столько выпечки надо?

– Хотелось бы больше, но уж что есть, – пожимает плечами.

– Ладно, я быстренько.

Быстренько не получилось от слова «совсем».

Из-за развившейся паранойи, что за мной кто-то следит, я постоянно оглядываюсь по сторонам. Удивительно, как еще не грохнулась с такой внимательностью. А концентрация внимания у меня почти нулевая. Где-то глубоко внутри я понимаю, что реально схожу с ума и с этим надо что-то делать. Вот только что, ума не приложу. Ежедневное хождение в церковь не помогает избавиться ни от чувства вины, ни от изматывающих снов. А может, я просто неправильно ставлю свечки за упокой… Вот только спрашивать кого-нибудь об этом не решаюсь.

И только, когда я зашла в аптеку, в которой еще не так давно работала, до меня вдруг дошло. Это же элементарно, Женя! Я, не раздумывая, встала в ту очередь, где увидела знакомое лицо за кассой. Совершенно точно с дебильной улыбкой на лице попросила то, что мне давно уже надо было начать пить.

– Вообще-то он по рецепту, – наигранно строгим голосом произнесла некогда моя сменщица.

– Вообще-то не строго и он не учетный, – парирую в ответ. – Маш, давай сразу три упаковки.

И водичку, пожалуйста.

Не припомню, когда в последний раз так радовалась. Кажется, за шесть прошедших дней я только и делаю, что боюсь и оглядываюсь по сторонам. Не раздумывая, проглотила сразу пять таблеток. Такой, как я, одной будет недостаточно. Потом. Потом буду принимать по инструкции.

Скорее всего, это самовнушение, но сейчас, смотря на пакет с беляшами и шавермой, у меня даже появился аппетит. Последние дни мой рацион состоял только из кофе.