Виктория Борисовна Волкова — «Право на семью (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Право на семью (СИ) читать онлайн

Обложка книги Право на семью (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я не верю мужчинам. От них все беды! Мой жених изменил мне с моей подругой. И жизнь будто остановилась. С престижной работы я ушла в проводницы. Постаралась забыть предательство, но не смогла. Только, когда поздней ночью ко мне в вагон входит обалденный мужик в камуфляже, решаюсь выбить клин клином. А через месяц в ужасе смотрю на тест с двумя яркими полосками. Одна случайная ночь в поезде оборачивается ворохом последствий. Но вскоре этот мужчина находит меня.   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Хорошо, Анатолий Борисович, - ставлю между нами локоть. – Я пойду. Сейчас станция, люди будут заходить. А мне еще белье проверить надо…

- Подумай, Ирочка. Я жду, - пытается обнять меня начальник, но я отталкиваю его и выбегаю из купе.

- Молодец, девочка, - несется вслед его одобрительный бас. – Люблю недотрог.

«Ломать ты их любишь», - выдыхаю на инстинктах. Бежать надо. Бежать. Что-то Борисыч совсем берега попутал. Не сейчас, так в Адлере приставать начнет. А что я могу в пустом поезде сделать? Даже убежать не получится.

«Сейчас беги! Москва почти рядом». - по дороге в свой вагон думаю лихорадочно. Если Степан сейчас предложит уйти с ним, соглашусь не задумываясь.

- А где? – ошалело смотрю на Влада, прибирающего в пустом купе. Тут же полчаса назад Белов ехал! Где он?

- Так собрался и ушел, - пожимает плечами мой новый напарник. – Это наверное, тебе оставил? – достает из кармана новенькую пятитысячную купюру. – Как же ты его обслуживала, что такие чаевые? – смотрит на меня подозрительно. – Или…

- Да иди ты, - огрызаюсь на автомате.

Разворачиваюсь и ухожу. Не желаю ничего слушать. И видеть никого не желаю.

Степан ушел!

Сердце будто тупой бритвой кромсают на разные части. Ушел. Даже не попрощался. Смаргиваю слезы. И чувствую себя грязной и использованной. Трахнул и двинулся дальше. Навстречу новым приключениям. А я размечталась.

Белов, наверняка, еще где-то в поезде. Пройтись по составу – не проблема. Но я не хочу навязываться. Тем более, когда об меня вытерли ноги.

Я уж точно не стану по вагонам бегать и в купе заглядывать.

Да и зачем ему уходить из СВ, если билет до Москвы? Странно это! Только, если из-за меня…

«Другой причины нет»,- думаю, надевая пальто. Голова идет кругом, а ноги подкашиваются. Сейчас выйду на свежий воздух, хоть отдышусь.

«Он ушел! Почему?» - бьется в голове одна мысль. И сердце замирает, будто в тисках сдавили. Больно-то как! Как же больно…

- Посиди тут, я сам, - улыбается мне Влад. – Что-то ты бледная, Ира. Не заболела. Зачем тебе на холоде торчать,- добавляет он примирительно.

- И деньги свои забери. Тебе за чай и хлопоты оставили.

- Наверное, вирус подхватила, - ежусь будто от холода. – Спасибо, Влад. Я посижу, - послушно снимаю пальто и киваю на УКЭБ.

- Не забудь.

И пока поезд стоит на станции, лениво разглядываю людей, спешащих по перрону. Но Степана среди них нет. Так и сижу как пришпиленная, хотя хочется кричать в голос. От обиды и отчаяния.

Странно, но об Олеге я вообще не вспоминаю. Будто его и не было.