Тест на отцовство читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Закрываю глаза ладонью.
Что происходит?..
- Рус, скажи мне сейчас, пожалуйста, что Чадов не обсуждает меня с тобой в данном контексте!
- Скажем так... Чадов аккуратно интересуется.
- Но ты же... - отрицательно качаю я головой.
- А что я ему могу о тебе рассказать, Юль? Я же тебе исповедуюсь, а не ты мне. А все, что я тебе сейчас говорю - это личные наблюдения и личная инициатива. Из большой любви к тебе. Человеческой. Это мой максимум по любви, хочу заметить.
- Ладно... Я ценю твою заботу, Рус, - поджимаю обескураженно губы.
Чадов, извинившись и бросив мимолетную улыбку коллегам, идёт в нашу сторону, становясь все более хмурым с каждым шагов.
- Сцена ревности сейчас будет... - стебется Хасанов.
Я подскакиваю с места, и демонстративно сбегаю на улицу.
Решительно жму на дозвон.
Если я сейчас это не сделаю, то не решусь никогда!!
И даже если ничего у меня не получится с Чадовым… Он ведь не надежный Роберт, а неприкаянный ходок, наверняка. Я всё равно хочу это всё прожить!
- Доброе утро, Юленька.
- Доброе утро, Роб. Я хочу поговорить... "".
Глава 17 - Подари мне Санта…
Глава 17 - Подари мне Санта…
С утра кормлю Степу завтраком, разговаривая по телефону с Робом.
С того номера, с которого пришло признание - несколько сообщений. Я не открываю. Это Чадов... Я боюсь прочитать и втянуться в переписку.
Стёпа елозит ложкой по тарелке, размазывая кашу. И катает машинку по столу.
- Ешь! - шепчу ему.
Зачерпывая ложку подносит ее к соуснице в виде коровы с открытым ртом.
На автомате отодвигаю соусницу.
Уронив с ложки кашу на стол, буксует по ней колесами машинки, щедро сопровождая это звуками.
- Вжжж...
- Ч-ч-ч... - вытираю со стола кашу, прижав к уху телефон. - Ешь.
Степа все время чудит за столом. Но когда Роб ест не с нами, это меня не беспокоит. а вот когда он с нами… Это ненормально, я понимаю. Но это только в моей голове.
Выпиваю пару таблеток - магний, зверобой. Но, боюсь, в моей ситуации, это как слону дробина!
- Это конечно, за гранью! - ругается Роберт на то, что ему сообщили неправильную информацию.
"- Роб, я не могу. У меня сегодня реально важный день. В кардиологии женщина с серьезной аутоиммункой! Ей необходимо срочное обследование и сопровождение тоже.
- А я позвоню сейчас Бергману, все ему объясню и...
- Я тебя умоляю, не нужно. Ко мне и так относятся, как к неполноценной.