Тест на отцовство читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот, моя она и всё!
Бывает же так...
Вроде чужой человек, а надышаться и насмотреться не можешь. И попробуй этому человеку объясни, что он ТВОЙ.
- Вы сейчас все правильно сделали, - комментирует ведущий.
Ведёт по моей руке, которая держит ее поверх плеч.
- Это поза - ""защита отца"". Архетипа отца. Так как мы все понимаем, что реальный отец не всегда совпадает с архетипом. А раскрытая кисть внизу живота - ""защита мужа"". Сейчас Вы притормозили развитие спазма, эмоционально защитив пациента. Взяли под контроль ее живот и грудную клетку.
- Можете присесть, - аккуратно снимает с нее повязку.
А я не могу отпустить... Да и Ю.ю. моя не дёргается, вжавшись в меня спиной. И мы стоим...
Ведущая говорит что-то фоном...
- ...Спазм рождается в животе, в данном случае. У женщин нередко это даёт проблемы по репродукции...
Надо отпустить, но я только крепче прижимаю к себе.
Кое-кто с мест начинает многозначительно улыбаться.
"- Ой... - шепчет она, отмирая.
Отпускаю.
- Спасибо за... - разворачивается она ко мне.
Встречаемся взглядами. Ее глаза распахиваются от тихого шока. Делает шаг назад.
- Пожалуйста, - шепчу, незаметно подмигивая. - Обращайся.
Ее красивое лицо вспыхивает. Смутившись, опускает взгляд.
На кафедру поднимается следующая пара.
Не позволяя ей вернуться на место, практически силой веду за руку к выходу.
- Что Вы делаете? Прекратите.
- Не могу.
- Вы меня компрометируете в глазах коллег.
- Всем до звезды.
- Отпустите!
- Будешь сопротивляться, на руках понесу.
Втягиваю ее в ещё не работающий пустой бар.
Здесь все занавешено темными портьерами и одинокий тусклый светильник светит только над баром.
- Господи, да что мне - кричать что ли?!
Разворачиваюсь, ловя ее лицо в ладони.
- Обязательно... - шепчу ей. - Обязательно кричать... Но потом...
Жадно жру взглядом ее лицо - глаза, губы, изгиб бровей.
- Что ты делаешь? - шевелятся беззвучно нежные губы.
- Ну а как тебя ещё рассмотреть? Отворачиваешься, убегаешь...
Красивая какая... Словно ненастоящая. Как будто ее аниматор нарисовал, утрируя красоту.
Очень хочется поцеловать. Но, чувствую, что не ответит, а оскорбится.
- Мне показалось, я тебя не дообнимал там…
Не растопилась моя Снежная королева.