Тест на отцовство читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Боже, как это приятно! Словно через все тело проходят токи, выстреливая между бёдер.
Облизывая губы, впиваюсь в его шею, веду языком по пламени...
- Мм... Вау... - шепчет мне. - Вот это утро у меня...
Мучительно хныкаю, выпрашивая его движений."
"- Так?... - импульсивно и ритмично толкается в меня, набирая скорость и мощность.
Гашу стоны, поджимая от остроты ощущений пальчики на ногах.
И взрываюсь так, словно раскрываюсь как цветок, теряя ощущения границ тела. От сладких токов подрагивают бедра и вибрирует живот.
Хотя раньше я всегда терпеть не могла это. Чувствовала отвращение... Но не с Чадовым! Мне нравится как он пахнет... Как пахнет его сперма...
Мне приятно ощущать ее внутри. Это даёт какое-то особое удовлетворение.
Гладит меня, наматывая пряди волос на пальцы. Я парю в какой-то параллельной реальности, безмятежно отключаясь от реала.
Будильник звонит...
Потягиваясь, мы мурлыкаем. Я первая убегаю в душ. Он застилает кровать, отжимается.
Спускаюсь вниз.
Там уже вовсю хозяйничает Наталья Ивановна.
На разложенном кресле спит Стёпа. У него в ногах громко урчит кот и когтит одеяло. Сонно поднявшись, Стёпа тащит кота к себе повыше. Тот, не сопротивляясь, позволяет волочь себя как тряпочку. Степа снова засыпает.
Глажу полосатого Мотю. Он урчит как трактор, старательно вырабатывая уют.
Наталья Ивановна рассказывает какой-то свой сон, наливая мне чай.
- Ой, - вдруг вспоминаю я. - А мне тоже сегодня большая рыба снилась! Такая... Серебристая, красивая... Я купаюсь, а она прямо мне в руки плывёт.
- Да ты что?! Ты садись, садись...
- Я Бориса подожду.
- Тебе надо хорошо есть. А то привыкли травиться своим кофием.
- Да Вы бы так не утруждались. Отдыхали бы больше. Я с утра сама могу завтрак приготовить. Это ж Вы, наверное, целый час у плиты... - оглядываю стол.
- Так а что ж мне ещё тут делать? - с недоумением разводит руками.
- Вы очень со Стёпой помогаете!
- Тоже мне работа, - отмахивается она. - Это он мне помогает.
Оо... Я так ей благодарна за любовь к Степе!
- Спасибо Вам...
Слышу, как спускается Борис.
Распрямляюсь, в глазах неожиданно темнеет и подкатывает приступ тошноты.
Покачнувшись, ловлю ладонью стену. В ушах нарастает гул. В себя прихожу уже на полу в руках у Бориса.
- Детка... - тревожно шепчет он.
- Голова закружилась. От недосыпа, наверное...
Мы мало спим.