Игра Саида. Единственная читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Просто он и я.
Даже если иногда было плохо, то сейчас ещё хуже.
– Выйдите, - мужчина бросает резко, обращаясь не только ко мне. Две других девушки поднимаются, но Саид останавливает меня. Шепчет угрожающе: – Жди меня возле двери. Если рыпнешься…
– Я буду ждать.
На негнущихся ногах выхожу из зала, прислоняюсь к прохладной стене. Мужчине больше не нужно угрожать или удерживать меня. Всё и так решено, запечатано в голове.
Не двигаться, не рисковать.
Рассказать всё с надеждой, что мужчина выслушает меня.
Или найти способ заставить его слушать.
Не представляю, как это сделаю, но… Но других вариантов нет. Нужно собраться, наскрести все крупицы смелости. Использовать последний шанс, а потом уже будь что будет.
Девять месяцев в запасе у меня есть, это уже что-то.
Всё будет хорошо.
Успокаиваю себя, но не верю. Просто и без боли это не закончится.
– Твой коктейль, - рядом тормозит официантка, снимая с подноса стакан. Протягивает мне вместе с салфеткой. – Ну, бери! У меня ещё заказов тьма.
– Я не заказывала.
– Не знаю, охрана сказала тебе принести. Слушай, хочешь пей, не хочешь, постой с ним. Мне всё равно. Моё дело – отдать.
Забираю стакан, закатывая глаза. Любезность здесь точно не в фаворе. Ищу взглядом того, кто отправил мне напиток. Но никто не выглядит заинтересованным, ни одного взгляда.
Конденсат капает на кожу, отрезвляя холодом. Чертыхаюсь, перекладываю салфетку в другую руку и хочу вытереть. Но замираю, не веря своим глазам.
На салфетке короткая записка, выведенная неровным почерком, в спешке.
Я знаю такие записки.
Я видела подобные смс.
Послание от Эмина.
Эмин здесь!
В клубе.
Сейчас.
Возвращаюсь взглядом к чернилам, не может этого быть. В помещении приглушенный свет, но я ничего не напутала. В голове звенит от напряжения, от нереальности.
Он сумасшедший! Пришел сюда, в логово зверя. В момент, когда сам Саид здесь! Если это не самоубийство, то я не знаю, как ещё можно назвать подобную глупость.
"Эмин назначает мне встречу так, словно я в любой момент могу уйти, и никто не заметит. Будто я вообще захочу идти на эту встречу! После всего, что произошло.
У меня в послужном списке миллионы неправильных решений. Но верить, что сейчас Эмин сможет меня спасти – верх любого идиотизма. Он не смог раньше, вряд ли получится и в этот раз.
Пора прекратить повторять одно и тоже, надеясь на другой вариант.