Игра Саида. Единственная читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Скручивает мои внутренности всего одним движение. – Что ты делаешь?
– Собираюсь тебя трахнуть.
Так открыто и прямо, не стесняясь. Его дыхание жжет щеку, пока я не улавливаю новый запах. Который не заметила, пропустила. И теперь всё встает на свои места.
– Прекрати, ты пьян. Хватит!
От Саида пахнет крепким алкоголем. И меня словно холодной водой окатывает, смывая всё желание. Мужчина всего лишь выпил, забылся. Забыл собственные слова, а завтра снова окатит меня своим призрением.
А я этого не хочу!
– Не нужно…
– Ты права, пташка.
Саид отрывается от меня так же внезапно, как и прижимал. Мгновение, а между нами пропасть. Мужчина поправляет свою одежду, бормочет себе что-то под нос на незнакомом языке.
И уходит.
Просто уходит, оставляя меня в одиночестве.
Мерзавец!
Злость переполняет меня, прожигает изнутри. Копится в груди, пока я закипаю с каждой секундой всё больше и больше. Гнев почти что осязаем, собирается на кончиках пальцев.
Саид просто ушел! Оставил меня у стены, возбужденную и… Да, я просила его об этом.
Можно ли пасть ещё ниже?"
"Почему нет никаких таблеток, чтобы вычеркнуть ненужные чувства и желания? Это походит на болезнь, которая затронула мой мозг. Выжгла всё рациональное, не оставила капли разума.
Можно винить в этом беременность?
Я всю ночь ворочаюсь, не могу заснуть. Кажется, что всё ещё чувствую чужие касание.
И то, как было раньше. До похищения и побега, когда казалось, что мы обрели шаткое равновесие. Вот только его не было! Секундное блаженство не значит, что всё хорошо!
Ничерта не было хорошо, и в какой-то момент рухнуло бы. Просто Хаджиев бы сам меня отпустил. Или окончательно прогнул под себя, заставляя забыть, кем я была. Я бы привыкла к его поведению мудака, к тому, что мое мнение ничего не значит.
Только я не хочу! Не хочу так больше, не могу.
Только я остаюсь такой же, на том же месте.
– Ника, ты обещала проснуться! – я подскакиваю, когда на ногу обрушивается удар. – Вставай.
– Адам, мне больно. Не нужно так делать.
– О… - на лбу появляется глубокая складка, пока мальчик думает. – Прости.