Ая Кучер — «Игра Саида. Единственная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игра Саида. Единственная читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Игра Саида. Единственная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.Он не станет меня слушать.А у меня есть единственный шанс на спасение.Если я действительно предам Саида.– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Саид в очередной раз выигрывает.

Я жду смеха или незамедлительных требований. Но Хаджиев молчит. Внимательно рассматривает меня, черты его лица становятся ещё более острыми. Сплошной гнев, который так легко читается на его лице.

Или это я так изучила мужчину, что знаю его эмоции? Как едва подрагивает верхняя губа, лишь уголок. И я уже понимаю, что ничего хорошего меня не ждет.

– Чего ты хочешь, Саид?

– Ты не шутишь, - мужчина усмехается, а словно лезвием ведет по ребрам. Зловещий звук, не хороший. – Интересно, Ника, кем ты меня считаешь?

– Я… Тобой? О чём ты?

– Ты действительно считаешь, что я могу причинить боль ребенку? Сколько ему там, пять? Шесть? И что в твоей голове? Я просто запру его в подвале и буду пытать? Просвети меня, пташка, каким чудовищем ты меня видишь?

– А ты – нет? Ты приставил пистолет к моей голове! Зная, что я беременна.

Ты угрожал мне!

Я хотела бы быть смелой. Достаточно, чтобы открыто высказать мужчине всё, что меня злит и раздражает. Или сохранить нейтральный тон, пусть не надеется, что смог задеть.

Но на деле я звучу обижено, голос подрагивает от разочарований. Он наставил на меня оружие! Так, словно это в порядке вещей, словно со мной можно так поступать. Таскать за собой, грубить, а после позволять всяким сидеть на его коленях?"

"Стискиваю зубы, выдыхаю. Это уже лишнее. То, что Саид был с другой, не должно меня трогать, не имеет значения. Пусть катиться к своим девкам, только меня отпустит.

– Я не трогаю детей, Ника, - чеканит, словно я нанесла ему смертельное оскорбление.

– Никогда так не поступал и не планирую впредь.

– И Адам оказался здесь случайно? Не как предмет шантажа?

– Максимум, что я сделаю, отправлю пацана подальше.

– Так нельзя! Он ведь ребенок, он привязывается к людям. И у него свои особенности, ему нужна стабильность.

– Именно поэтому ты, пташка, будешь вести себя прилично, - делаю шаг назад, когда Саид приближается. Медленно, словно в клетку загоняя. Наслаждается моментом, растягивает его. – Будь хорошей девочкой и не создавай проблем.

И тогда Адам будет здесь, с тобой.

– А если я сделаю что-то не так?

– Адам уедет, больше ты его не увидишь.

Саид не говорит, а бьет словами. Знает, как причинить мне боль, как заставить молча кивать. Одно дело отвечать только за себя, а совсем другое – за маленького мальчика, который ни в чем не виноват.

Отъезд Адама это не страшно, но я ведь не буду знать, что с ним! Когда мы покидали Польшу, я знала, что Саид сдержит слово.