После развода. Я смогу (наверное) (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Нахожу необходимое на кухне, водружаю на поднос и несу своему новому начальнику.
Захожу в кабинет с опаской. Осматриваюсь. Ого!
Огромный и неприлично роскошный! Он зонирован на рабочую зону с большим столом и зону отдыха с диваном и журнальным столиком.
Я хоть и была тут раньше, но тогда мне было не до разглядывания кабинета, голова другим была занята.
Арсен развалился в своем большом кожаном кресле, уткнувшись в документы.
Не знаю, что от него ожидать, очень напряжена.
Он поднимает на меня глаза, отрываясь от бумаг, и внимательно следит за тем, как я ставлю все на стол.
— Я пью черный, без сливок и сахара, — подсказывает он.
Я тут же забираю сливки и сахар со стола.
Арсен делает глоток с совершенно непроницаемым лицом и, поставив чашку на блюдце, чуть отодвигает его от себя.
Да блин! Не понравилось? Он бы еще выплюнул его обратно! Кофе делала кофе-машина, между прочим. Я не вручную его готовила!
Та-а-ак!.. Мне кажется, я разгадала его задумку! Будет меня доводить! По всяким пустякам.
Я столько всего уже надумала за все это время, что решаю сразу прояснить все на берегу.
— Вы планируете докапываться до меня?
Его бровь, та, что пересечена шрамом, моя любимая, ползет вверх.
— Нет. Ну, если вы, конечно, сделаете ошибку, я вам на нее укажу, но специально вас кошмарить… нет, такую цель я перед собой не ставлю.
— Нет?.. — теряюсь я.
— Нет.
— А почему кофе отодвинули? Невкусный? — уточняю я уже робко.
"— Нормальный кофе. Горячий просто. Чуть остынет и допью.
Блин, я зря себя накрутила, выходит?
— Валерия, не стоит во всем искать подвох. Давайте мы не будем терять времени, вы возьмете блокнот, и мы приступим к работе. Дел на сегодня много, а вы еще толком не освоились.
Ух ты! Все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но ведь должен быть подвох, верно?
Глава 32
День получается очень насыщенным. Так-то он, наверное, обычный, это мне с непривычки кажется.
С удивлением обнаруживаю, что босс и правда меня не кошмарит. Нет, по мелочам докапывается, но не больше чем любой другой начальник.
Он дотошный, въедливый, требовательный, но адекватный. Невыполнимых поручений не дает, дичь не творит, и вообще, вполне нормально себя ведет.
И даже подсказывает, как можно быстрее и эффективнее выполнить его задания.
Никакого открытого неуважения или унизительных замечаний.
Но работой, конечно завалил, это да.