После развода. Я смогу (наверное) (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я просто хотел, чтобы Лера меня любила также, как когда-то его!
Это что, так много? После всего того, что я для нее сделал!
Да и не было никакой измены, я просто ушел. Не люблю всю эту возню за спиной, это низко и неправильно. Всегда лучше честно сказать, именно это я и сделал, ведь я — порядочный человек.
Нет, понятно, что не ангел, и совершал в жизни ошибки, но кто этого не делал? Все свои ошибки я искупал сполна. И тут моя совесть абсолютно чиста.
Но одновременно с радостью от обретения желаемого, пришла и злость.
Она уже забыла, как я ее из задницы вытаскивал, и как сопли вытирал, и какой груз на себя взвалил? Где бы она была без меня?
Поэтому я ждал. Ждал, когда она придет ко мне, поджав хвост, и наконец признается, что была неправа. Что она не может без меня, что она осознала, какую роль я играл в ее жизни.
Ведь это так и есть! Ей просто стоит признать очевидное!
Но время шло, а она не шла. И это бесило просто невероятно!
Наверное, закрой я этот гештальт, и меня бы отпустило.
Хреновая ситуация вырисовывалась. Я вовсе не так себе это представлял.
Внезапно осознал, что никаких рычагов-то против нее больше и нет. Кроме одного. Саньки."
"Валерия
Когда утром в воскресенье я собираюсь на работу, то делаю легкий макияж. Ногти я еще вчера вечером накрасила — никаких цветочков, простой розово-бежевый лак.
И нет, это вовсе не из-за Арсена! Я вообще не собираюсь с ним больше встречаться!
И однозначно не из-за Виктора! Не буду я вступать в конкуренцию с девицей на пятнадцать лет младше меня!
И уж точно не потому, что решила послушать маму и резко заняться поиском мужчины! На фиг этих мужиков!
Просто вчера я чувствовала себя настолько неловко из-за своего затрапезного вида, что пообещала самой себе, что больше себя в такое положение не поставлю.
Хватит! Мой вчерашний позор стал для меня хорошим уроком.
Мне и без того достаточно унизительных ситуаций, чтобы еще из-за собственной внешности комплексовать.
Мало ли как может жизнь повернуться, а краснеть из-за того, как выгляжу, я больше не хочу. Пора вытаскивать себя из этого болота.
Я вообще-то женщина! И красивая! И у меня тоже гордость есть!
Вспомнила, ага.
Еще я вчера уделила десять минут тому, чтобы покопаться в шкафу и отвесить в сторону те вещи, в которых появляться на людях не стоит.