Идеально неподходящий читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нам всем завтра пригодится, когда она узнает на что я подбил её брата.
12 Сюрприз
Не знаю чья конкретно была идея отправить меня с утра пораньше в СПА, но я ему благодарна. Отвел меня на расслабляющие процедуры Лёшка, но думаю инициатива исходит от Ника. В любом случае поблагодарю обоих.
Я с таким удовольствием провела время. Особенно мне понравился SPA-ритуал ""Экзотическая вишня"". Кожа стала такая бархатистая. Настоящее наслаждение.
По пути к дому захожу в кафе купить всем обитателям дома пирожных и себе зелёный чай.
Пока готовят заказ, я присаживаюсь за свободный столик и пишу Лере. Снова. Я уже начинаю волноваться. Лёшке они тоже не отвечают, а он пишет им каждый час.
По геолокации телефонов родителей я знаю, что они в Манаусе и никуда пока не рванули, но этого недостаточно. Было бы неплохо услышать их и убедиться, что они не заблудились в джунглях, что у них не украли телефоны или не произошло что-нибудь экстренное.
Написав еще и Матвею, я откладываю телефон.
Отдых почти закончен. Сегодня после обеда мы с Лешей выезжаем домой.
Блин, я ж ему еще телефон должна купить.
Открываю сайт магазина надкушенных гаджетов, чтобы узнать стоимость телефона. У него, вроде, последняя модель и объём памяти был надо полагать самый большой.
Да уж. Нырнула в бассейн с размахом!
А зачем покупать телефон, если можно просто перевести ему деньги? Устроить пин-понг, отправив деньги обратно, он сейчас не сможет. А по возвращению домой я карту от номера отвяжу или ещё что-нибудь придумаю.
Перевожу нужную сумму с вклада, который открыт дедушкой и предназначен для чрезвычайных ситуаций, и отправляю Николаю Денисовичу В. вместе со ста семнадцатью тысячами.
Минус одна задача!
Осталось решить, что делать с самим Николаем Денисовичем."
"Поездка мне понравилась, но что буду делать после неё я не знаю! Ник со своим напором танка ведь не исчезнет по щелчку пальцев, и Лёшка с ним подружился. В целом Ник неплох и простое общение с ним не доставляет дискомфорта.
Надеяться, что он быстро переключится на другую я перестала после встречи с Аланой. А больше способов его отвадить мне в голову не приходит.
Может, стоит с ним поговорить нормально и обстоятельно?! Можно же просто общаться…по-дружески.
Отличная мысль!
Забрав заказ, я иду к дому. Лёшка должен уже вернуться с гольфа. Не думала, что брату так понравится мячик в лунки загонять! Хотя…ему понравилось всё.