Идеально неподходящий читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пусть брыкается и психует. За почти два года я была свидетелем достаточного количества затравленных взглядов и слёз брата из-за слов и поступков окружающих. Ещё одного ухода в себя я не допущу!
— Скоро тебе не понадобится микроскоп, чтобы понять, что Ромыч нормальный, — Костя меня успокаивает? Спасибо на добром слове.
— Я не за себя переживаю, — отвечаю, глядя в светло карие глаза.
— Коля говорил, что ты с братом, — Костя переключается на мясо.
— А что ещё он говорил? — и меня не возмутительный факт объявления своей девушкой интересует.
Костя смотрит мне за спину и я тоже оборачиваюсь. По дорожке идут Леша с Артуром.
Обнимаю братишку крепко насколько могу. Лёшка тянет мою голову вниз.
— Соня, не позорь меня, — шепчет мне в ухо. Он перенасытился кислородом?!
— Что прости? — я в шоке.
— Расслабься и не веди себя, как клуша, — продолжает нашёптывать.
— Что ещё раз? — переспрашиваю очень громко. Я, кажись, тоже на солнышке перестояла!
— Мне здесь нравится, а ты недовольная, — тихо шипит.
— Артур, спасибо тебе огромное, — решаю обсудить с братом клуша я или нет наедине. И дома.
— Обращайся, — открыто улыбается.
— Спасибо ещё раз.
Беру брата за руку, чтобы увести отсюда. Крепиться — всё, что мне остаётся.
— Артик, ты какой хурмы объелся? — к нам подлетает Ник.
— Коль, всё нормально. Мы уже уезжаем.
Ему бессмысленно ругаться с друзьями из-за моего опрометчивого решения. Никто никому ничего не обязан. Если и кого-то винить, то только меня.
Брат психует и старается вырвать свою руку.
— Иди поговори с Девяткой. С Ромычем короче, — он на меня или на своего друга злится?! Почему я должна с кем-то разговаривать?!
Ник уводит брата, находящегося на грани слёз, Костя возвращается к грилю, Артур тоже уходит, а я просто стою.
Ладно! Поговорить я могу! Всё равно, кажется, Ник так просто меня не отпустит. Кто его знает насколько плотно его наглость знакома с безумием!!
Нахожу Рому на одном из шезлонгов. Его светлые волосы взъерошены, а зелёные глаза прищурены.
И что дальше?!
— Так это не ты липучка, а Колян? — его настроение кардинально отличается от недавнего. И голос стал мягче. Он думал, что я от Ника остать не могу и поэтому так отреагировал?!
— Нуууу, с твоим определением я не согласна. Я бы сказала, что он настойчив, — понятие ""липучка"" ассоциируется у меня с чем-то мерзким и неприятным, а Ник он…чрезмерен, но…понимающий….