Маргарита Аланина — «Идеально неподходящий»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеально неподходящий читать онлайн

Обложка книги Идеально неподходящий
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Моя жизнь размеренна и налажена.Так я могла сказать до того, как в мою жизнь ворвался этот человек. Он — олицетворение всего, чего я стараюсь сторониться. Наглый! Несерьёзный! Бесцеремонный! И абсолютно неподходящий для меня. И как мне втолковать ему это?!Предупреждение: содержит ненормативную лексику.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Никто больше детей с собой не привёз и, само собой, девятилетке среди толпы взрослых быстро стало скучно. Брат начал канючить, что хочет домой. Лера с Матвеем не придумали ничего лучше, чем вызвать ему такси! Лёшка позвонил уже из машины и ничего не предвещало что в скором времени я буду в пижаме и куртке шиворот на выворот, сжимая до хруста телефон, умолять водителя мимо проезжающей машины отвезти меня к месту аварии.

Никто этого не предвидел и не выбирал. Порядок действий же казался правильным! Только случился водитель, болтающий по телефону и не следящий за дорогой! Вот и Нику казалось правильным его решение, но череда обстоятельств показала обратное! Да и последствия куда менее трагичны! Не могу не признать, что я сама себя излишне накрутила.

Наверное, можно было через приложение посмотреть расположение его яблочного девайса! У меня телефон на андроиде, но у его друзей девайсы-то с надкушенным значком!

Ещё бы Ник не считал, что его проблемы только его! Сколько ещё километров моих нервов сгорят, пока он ""разрабатывает инструкцию""? Самым простым решением видится разбег в разные стороны, но я не хочу! Мне нужен и важен мой персональный генератор идей!

Так и не найдя баланс между противоречивыми мыслями, я вырубаюсь.

Может, завтра я разберусь хоть с чем-то!?

39 Утро вверх дном

Просыпаюсь в пять утра и провожу рукой по отвоеванным Ником и пустующим сейчас семидесяти процентам кровати. Последние пару дней было не до тоски по раскиданным загорелым ногам и рукам, а сейчас я не прочь ощутить загребущие ручищи на талии.

От злости на Колю мало что осталось. Да, он изобрел слишком сложную конструкцию, но главное, что с ним всё в порядке, а с остальным мы обязательно разберемся! Ведь ошибки совершают все!

Размяв шею, подхожу к окну и вдыхаю утреннюю свежесть. Утро только обретает цвет и хочется бесконечно любоваться рассветом. Очень скоро вид из окна будет другим. Да, всё будет другим: обстановка, соседи, маршрут до дома. Как-то грустно, но в тоже время предвкушение перемен по-хорошему волнует.

Постояв немного, закрываю окно и формирую список дел на утро. Надо приготовить завтрак, разбудить Лёшку, позавтракать, привести себя в порядок, уточнить у Коли на счет помощников и выезжать.

Иду на кухню и читаю сообщения от Ника.

В час ночи.

"" Не могу заснуть""

""Ты должна сказку""

В десять минут второго.

"" Всё еще не сплю""

""Воронова никогда не делится сладким. Запомни!""

В половину второго.

"" У меня проблема! Ты не бормочешь под боком.