Я тебя купил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Вот, что имел в виду Демин, когда спрашивал брата о том, как тому удалось все это провернуть. Как же просто и в тоже время гениально, он дал охране выбор — жить или умереть, и они выбрали первое.
— Жестоко, — констатировала Саша, когда я захлопнула крышку ноутбука.
— Недостаточно, — произношу первое, что приходит в голову. После того, что эти ублюдки сделали с Лешей и девушкой, которую он любил, эти ублюдки должны были пройти через это минимум трижды, надеюсь, они горят в аду.
— А ты не из робкого десятка, — улыбается Саша и выгибает бровь, — хотя, другая бы его и не заинтересовала, — добавляет она и усмехается.
— Почему ты не держишь зла на Воронцова, ведь из-за него, — останавливаюсь и перевожу дыхание, потому что в тот день могла потерять Сашу."
"— Потому что до вашего приезда я успела пообщаться с твоим братом, — как ни в чем не бывало отвечает Саша, — я знаю, что отец оказался на встречной полосе не по его вине.
— Косвенно он все же виноват, — вздыхаю и откладываю в сторону ноутбук.
— Виноват, — кивает Саша, — но его я могу понять, он защищал тебя, — она поднимается и встает у окна, спиной ко мне, — я знаю, что такое месть, Катя, а твой брат, насколько я понимаю, делает именно это — мстит. Не мне его судить, в пятнадцать лет я предпочла месть нормальной жизни, я готова была идти по головам, и я отомстила каждому, кто был причастен к смерти моей семьи. Я не знаю, что конкретно случилось с твоим братом, но уверенна, это было ужасно, потому что такими, как Граф становятся не от хорошей жизни.
Я слушала ее и все больше убеждалась в том, что эта девушка особенная. Ее способность держать лицо в любой ситуации поражала. Она не обвиняла, не бросалась угрозами, а молча приняла ситуацию с моим братом, как должное, приняла нас обоих в свою семью.
— Спасибо, — шепчу, чувствуя, как по лицу катятся слезы.
— Не стоит, — я даже не заметила, как она оказалась рядом и вот, Саша уже сидит рядом и обнимает меня также, как в тот злополучный день в клинике.
— Ну и что это за потоп? — слышится со стороны любимый голос, открываю глаза, вижу Сашу стоящего в дверях и начинаю улыбаться, понимая, что наконец-то обрела настоящую семью, а со всем остальным мы обязательно разберемся.
Глава 33
Авдеев
— Раз уж с доверием мы разобрались, — говорит Дима, когда за Катей захлопывается дверь, — перейдем к делам поважнее.