Я тебя купил читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— Глупо отказываться от помощи, — неожиданно вмешивается в наш диалог Саша, — ты больше года безрезультатно охотишься за Забарским и раз уж ты все равно втянул во все это свою сестру и мою невесту, может стоит воспользоваться ее предложением?
Поворачиваюсь к Саше и посылаю ему благодарный взгляд. Я знаю, что сейчас он наступает себе на горло, знаю, что все это ему не нравится, но он предлагает руку помощи, потому что знает, что это важно для меня.
— Невесту? — удивлённо спрашивает Аид и пристально смотрит на Сашу, а я только сейчас понимаю, что он объявил о нашей помолвке в присутствии моего брата — опасного и безжалостного, и пусть он принял наши отношения, но свадьба.
— Мои люди в твоем распоряжении, — вдруг, говорит Демин, обращаясь к брату, чем окончательно отправляет меня в нокаут, — раз уж мы теперь почти родственники, — ухмыляясь, добавляет он, вызывая у меня улыбку.
— Это моя война, — я вижу, что Леша борется с собой, он хочет принять эту помощь, но в тоже время опасается, что снова навредит мне.
— Забарский все равно не оставит ее в покое, — продолжает Саша и я готова броситься ему на шею, — вместе мы отыщем эту гниду быстрее.
— Думаю, в этом есть смысл, — добавляет Аид, четверо против одного и это должно радовать, но последнее слово все равно останется за Графом.
Леша какое-то время морщится, будто прикидывает варианты и наконец сдается.
— Хорошо, — кивает он, — но сестру будут охранять мои парни.
Саша, к моему удивлению, не спорит, и даже глаза отвел. Что происходит? Неужто считает, что те холенные красавчики сумеют защитить меня лучше, чем он и люди Демина?
— Меня прекрасно защитит Саша, — цежу сквозь зубы, не нужен мне никто, после того, что мне довелось увидеть сегодня днем, я даже не сомневаюсь в том, что лучше Авдеева никого не найти, разве что Гром мог с ним посоревноваться.
— Это не обсуждается, — Леша отрицательно качается головой.
Да и черт с ним, пусть делает, что хочет, хочет расставить вокруг меня своих топ-моделей — пусть, лишь бы он больше не исчезал и не оставлял меня. Саша в любом случае будет рядом, а все остальное не имеет значения, если брату так будет спокойнее, я не против.
— Иди отдохни, Котенок, — обращается ко мне Саша, — нам еще нужно поговорить, — он обводит взглядом присутствующих мужчин, и я понимаю, что мне действительно стоит оставить их мужскую компанию.