Виктория Победа — «Я тебя купил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя купил читать онлайн

Обложка книги Я тебя купил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Я тебя купил, девочка, - произнес мужчина, приблизившись ко мне, - ты будешь делать то, что я скажу, теперь ты моя собственность.-А, если нет? – прошипела я, упираясь ладонями в его грудь.-Тогда ты сильно об этом пожалеешь! – прорычал он.Меня продали, дважды! Как долбанную вещь, как товар на рынке. Родной отец отдал меня в счет собственного долга. Мне удалось сбежать, но меня вернули и продали во второй раз.В тексте есть: очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчинаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 12

Катя

Как и обещал, он ко мне не прикоснулся, когда я вышла из душа, Саша уже мирно посапывал в постели, но это его «сегодня» немного насторожило. А моя реакция настораживала еще сильнее, вместо того, чтобы шипеть, царапаться и вырываться, я теряла всю свою прыть, стоило ему лишь приблизиться. И я солгу, если скажу, что этот мужчина мне отвратителен."

"Проснувшись утром, Сашу в постели не обнаружила. Быстро приняла душ и натянув на себя одежу, заботливо приготовленную Ингой, размерчик у нас один, направилась в кухню, из которой доносились голоса.

По-хорошему мне нужны мои собственные вещи, мало того, что хозяйка дома вынуждена терпеть мое присутствие в доме, так еще и одеждой делиться. Ладно, с этим потом разберемся, войдя в кухню обнаружила Сашу и хозяев дома за столом.

— Выспалась? — улыбнулась мне Инга, все-таки она мне определенно нравилась, впрочем, как и ее муж. Не мог мне не понравиться мужчина, который так смотрит на свою жену, да и со мной он был довольно мил, чего не скажешь о мужчине, что меня купил.

И неважно, что он, блин, красив как Бог и что одно лишь его прикосновение и хриплый голос, заставляют меня дрожать и отнюдь не от страха. Как он это делает, для меня оставалось загадкой.

— Угу, — ответила я, по-идиотски как-то получилось и почему меня не разбудили?

— Садись, — и снова этот приказной тон, он вообще по-другому разговаривать умеет? — поешь и поедем.

— Куда?

— В гости к друзьям, — усмехнулся Саша и сделал глоток кофе.

— А я тут при чем? — выпалила я прежде, чем успела подумать. Саша поставил кружку и одарил таким взглядом, что в пору было бежать и не оглядываться.

— Дмитрий Демин не тот человек, приглашение которого стоит игнорировать, — мягко ответила Инга вместо Саши.

«Дмитрий Демин?»

Имя мне явно знакомо, где-то я его уже слышала. И зачем ему было меня приглашать? И наконец до меня дошло, я вспомнила, откуда мне знакомо это имя, черт, этот человек ведь, по сути, хозяин города.

Я слышала о нем из разговоров знакомых, однажды его имя упомянул брат. Опасный и жестокий человек.

— Я не поеду, — отрезала я.

— Поедешь, — рявкнул Саша.

— Нет, не поеду, — я продолжала стоять на своем, — тебе нужно, чтобы я сделала свою работу? Вчера ты мне помешал, сегодня я должна продолжить, иначе, результата до второго пришествия не дождешься.

Саша уже собирался что-то сказать, но его опередила Инга.