Я тебя не хотела читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Они с Романом Игоревичем – хорошие приятели. Даже скорее друзья.
Ясное дело, такие придурки не могли не сойтись.
Я переоделась в кабинете у себя, привела в порядок немного растрепавшиеся от спешки волосы, и, скрипя зубами, отправилась готовить начальству кофе.
Перед дверью кабинета Должанова ещё несколько раз глубоко вдохнула, а потом натянула самое беспристрастное выражение лица и постучала.
– Входите, – раздалось резкое, и я толкнула дверь.
Рома сидел в своём кресле, уложив ноги на стол и вертел в пальцах карандаш.
Белов развалился на кресле у противоположной стены. Подбрасывал и ловил небольшой теннисный мячик. Тоже мне, доктор Хаус нашёлся.
– Ваш кофе, – процедила я замогильным голосом. Хотелось ещё добавить кучу гадостей, но я же взрослая девочка.
– Аннушка! – вдруг воскликнул тот, что на фирме номер два. – Мне тут Роман рассказал немного о вас.
Правда, что ли?
– Вот скажите, что делает такая прекрасная, умная девушка в помощницах у рекламщика? Подумать только: кандидат математических наук! Вам бы к нам в юридический.
И к чему Должанов поделился этими сведениями с Беловым? Это оказалось ещё более унизительным – приносить кофе, рассказывая о кандидатском дипломе математика. Я улыбнулась как можно сдержаннее, решив доиграть свою роль послушной ассистентки до конца, и ответила:
– Так уж вышло, Валентин Иванович, – а потом повернулась к Должанову и осведомилась: – Я нужна вам сейчас, Роман Игоревич? Или могу идти работать?
В ответ я ожидала ироничного ответа или, как минимум, выражения лица, но Должанов взглянул скорее хмуро и просто кивнул.
Глава 9
– Ань, пошли на обед? – в приоткрытую дверь просунулась темноволосая голова Светланы. – Время уже…
Я оторвалась от ноутбука и потёрла переносицу. Кажется, будто я забывала моргать – так болели и пекли глаза. А желудок жалобно заурчал, слоило слову «обед» зазвенеть в воздухе.
– Да. Я ужасно голодна."
"Я направилась к шкафу за пальто, чтобы идти в кафетерий. Видела один прямо напротив входа в офис, наверняка сотрудники фирмы ходят есть туда.
– Да не нужно одеваться. В здании есть буфет для сотрудников, там всё очень даже прилично.
Да я и не сомневалась, что тут всё прилично, это же «Ситистрой»!
Мы спустились со Светланой на первый этаж, где за большими стеклянными дверьми располагался кафетерий для сотрудников.