Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я вам не посудомойка, могу только вот в этом ведре сполоснуть, - кивает на то, в котором споласкивает швабру.
Токсичная бабка... Раньше в школе техничкой работала.
Но мужики послушно моют кружки из под чая и кофе.
- ВерВанна... Ну чо вы злая опять? Держите шоколадку! - вытаскиваю из нагрудного кармана. И засовываю ей в карман халата.
- Не подлизывайся, Беляев.
Но сама довольно ощупывает карман.
То то же...
Макар передает ключ от сейфа старшему второй смены. Мы идём в фургон.
- Давай только девчонок возьмём? Я Анютке пообещал баню.
- Можно, - пожимает плечами. - Эля тоже скучает. Пусть познакомятся. Марфой Илюхиной впечатлятся. Все какие-то позитивные впечатления. Им обеим не повредит.
- Не испугаются, если замес какой? - крутит ключи от тачки на пальце Гера.
- Да какой там замес? У Муромца там считай застава.
- Ну да...
- Только, давайте сначала коня моего эвакуируем. Покоцают же...
Байк жалко, конечно. Но по другому на тот момент было никак.
Он стоит метрах в стах от КПП коттеджного поселка.
Перегнали...
Здесь он на камеры КПП не попадает.
Веду ладонями по ""хрому"". Ты ж мой красавец! Выжил... Садясь верхом, вставляю ключ.
Интуиция скользкой змеёй вертится в груди. Ощущение опасности, не даёт повернуть ключ.
- Поехали? - опускает стекло Герыч, протягивая мне шлем.
Макар курит, недовольно осматривая байк.
- И чего - даже не попинали и не уронили раза три пока сюда катили? Не верю... - хмыкает он.
- Ага, странно, - киваю я.
Но все целенькое.
- Не торопись, Белый.
- Не тороплюсь... - осматриваю крышку бака.
Охрана на КП издали смотрит на нас.
Телефон вздрагивает вибрацией. СМС от Костяна.
""Белый, тормоза..."".
Отвечаю ему: ""Спасибо, Костян! Буду должен.""
Слетаю с байка, присаживаюсь на корточки, разглядывая внутренности.
Протягиваю мужикам телефон с смс.
- Хм... Целый, не подрезан, - ощупываю руками.
Тормозухи не видно на обочине.
- А сейчас не подрезают, Вась, - выбрасывает сигарету Мак. - Со шприца вводят аккуратно твердеющий гель или ещё какую присадку и привет на повороте.
Представляю, как отказывают тормоза. И...бах! Съеживаюсь, стряхивая ощущение ломающегося от падения тела.
- Вот, Руслан, падла какая, - закатываю глаза. - Грузим.
Уже когда едем обратно, звонит Аня.
- Как твои дела? - настороженно. - Беспокоюсь.
Моя хорошая!.. - расплываюсь в довольной улыбке.
- Всё отлично. Собирайся, сейчас поедем Россию любить.
Скидываю вызов.
- Притормози на десять минут у торгового.