Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
.
- Поёшь?
Кивает.
Хочу это услышать!
Машинально бросаю взгляд на висящую на стене гитару.
- ""Руслан не встанет""? - тревожно и с вопросом смотрит на меня.
- Он... упал. Разбился.
- Ты?..
Киваю.
- Ti caccerа! Выгонит! - с ужасом прижимает руки к груди.
- Нет. Он пьяный был. Не вспомнит как упал. Всё. Не бойся! Расслабься, ладно? Ты как камешек... - веду костяшками по плечу, оголившемуся под покрывалом. - Замерзла, да? Здесь электрокамин есть.
Щелкаю пультом. Камин загорается оранжевым, уменьшаю свет.
Вытаскиваю свой свитер из пакета.
По белой шерсти рассыпаются темно-русые густые волосы.
Не удержавшись, поднимаю свой телефон и фотаю.
Смущённо теряется, поправляя прядь с лица и касаясь пластыря. Кончики пальцев мелькают в больших ей рукавах.
- Красиво... - смотрю на фотку. - На заставку поставлю… Спать хочешь?
- Нет.
- Пойдем кофе пить и на рассвет смотреть? Правда он тут почти не виден.
Наливаю нам по кружке. Она с тревогой смотрит в окно... вниз... там окна Руслана. Шторы занавешаны.
Медленно обвиваю ее руками сзади.
- Анечка... - веду пальцами по подбородку, поднимая ее лицо выше. - Солнце там...
Поднимает взгляд. Рассвет едва пробивается за соснами. Почти весь вид перекрывает коттедж.
Прижимаюсь щекой к ее виску. Ослепленный её запахом и близостью, сам не вижу ничего.
- Тюрьма... - шепчет она, прикасаясь к решётке на окне.
- Мы выйдем.
- Куда выйдем?
- Ко мне... - шепчу я, лаская её лицо.
Закрывает глаза. Я не соображаю, как это выходит. Просто мои губы отыскиваю её. И я со стоном, медленно растворяюсь в неге, в ее вкусе, в своем возбуждении...
Пухлые мягкие губки едва ли отвечают. Но остановиться всё равно очень сложно.
Слишком напряжена, чтобы я мог позволить себе сейчас больше. Боюсь, это не станет для неё удовольствием.
Но близости хочется!
Утягиваю ее на разложенный диван. Накрываю нас пледом. Обнимаю.
Наши лица близко. Я обрисовываю пальцем её прекрасные черты лица.
Целую её родинку над губой. Её глаза такие ясные и блестящие, что я тону в них. Белки словно с голубой подсветкой. Так необычно. И я разглядываю все детали.
- Откуда ты?
- Верона...
- А мама твоя где?
- Умерла.
- Оо... Давно?
Отрицательно качает головой.
- Ты совсем одна?
- Отец... здесь. Больница. Реанимация."
"- Знаю, да. А другие родственники?
- Не знаю. Мама сбежала в Италию.