Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Понимаешь? - стирает большими пальцами мои слёзы. - Ты понимаешь?
Киваю.
Наказал? Как?...
- Он тебя не тронет. Мы отсюда выйдем. Я тебя заберу. Ты понимаешь?
Киваю снова.
- Всё! - прижимается губами к моей второй скуле, что осталась целой. - Не плачь или я убью сейчас кого-нибудь. Всех нахер поубиваю!
Что?!
Отстраняюсь испуганно, не совсем поняв, что он говорит.
- ""Убью...""
Заглядываю в его гневные глаза. Взгляд тут же смягчается.
- Это я фигурально. Прорвемся, детка! - короткая улыбка. - Верь мне.
Сжимает мои кисти.
Детка… Это маленькая?
- Я не знаю, как сказать, чтобы ты поняла... Ты должна мне довериться, Анечка.
Не сводя взгляда, целует меня в ладонь.
Мне неловко, что он касается меня, когда я омерзительна даже самой себе. Я понимаю, что не виновата в этом. Но всё же я бы хотела помыться. Чтобы меня такой никто не трогал, после лап варана...
Смущённо вытягиваю ладонь.
- Не надо так делать? - хмурясь вглядывается в меня. - Неприятно?
- Sono sporca... (испачканная), - передёргивает меня.
- Как?
- Трогал... Руслан, - не выдерживаю я, кривясь от отвращения. - Помыться... после... грязь... противно…
С рычанием вбивает кулак в оббитую матами стену.
- Иди ко мне, - сминает в объятиях.
Мне больно от того, как сильно стискивает, но и приятно тоже. Горячие губы целуют висок, бровь... чувствую, как глубоко вдыхает, зарываясь носом в мои волосы.
- Ты - прекрасная... - это так искренне и тепло звучит, что мне становится немного легче.
Это как будто смывает с меня ту невидимую грязь.
- Ты не грязная. Это он – грязный мудак. Тварь! - сдавленно ругается, тиская меня и вжимая в себя.
Это гораздо лучше душа!
- Анечка, ты немного понимаешь меня, так?
- Понимаю…
Всё равно здесь больше не на кого рассчитывать и время, когда со мной церемонились прошло. Это, наверное, больше ничего не решает.
- Мы сейчас пойдём ко мне. Во флигель охраны, - медленно и убедительно. - Хорошо?
- Per cosa? Зачем?.. - преодолевая накатившую заторможенность перевожу я.
- Попробуем подгадать момент, чтобы выйти. Ты, главное, не бойся и делай все так, как скажу. Ты же хотела тогда сбежать, да? Я попробую вывести.
- Вода... - тянусь к бутылке.
- А - да, - подаёт. - И съешь что-нибудь, - пододвигает чашку с фруктами.
Терпеливо ждёт, пока я, плавая в тревоге, медленно жуют кусочек яблока.
Я не так уж и наивна. И про Россию слышала много. Девушка без защиты и документов тут очень быстро превращается в товар.