Янка Рам — «Ничего не бойся! Твой Белый»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ничего не бойся! Твой Белый
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна – девочка, которая оказалась пленницей в собственной семье. И вынуждена терпеть домогательства омерзительного ей "родственника". Белый – сотрудник охранного агентства "Альфа". Борзый и харизматичный "альфач", в прошлом - морпех.Он должен стать для нее надзирателем...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет смысла пытаться подмешивать что-то в хлеб, когда можно подмешать в еду и питьё.

- Я есть хочу... - смотрит Инга на чашку с едой.

- Ты хочешь выйти отсюда, - отодвигаю от неё подальше, пододвигаю хлеб.

Под чашкой жёлтый стикер. Отрываю его от подноса, подхожу к окну, ловя свет луны.

""Ничего не бойся. Я рядом. Твой Белый.""

Бьянко!

Сжимая в кулак, прижимаю к груди.

Он здесь... Где-то рядом!

И вовсе не облегчение я чувствую.

Живот сводит от страха. Этот псих его убьёт! С ужасом смотрю в темноту за окном.

Меня не убьёт, нет. Изнасилует - может быть. Это гадко и отвратительно. Но теперь это не пугает до темноты в глазах и желания умереть. Я выживу, если это чудовище засунет в меня член. А вот если выстрелят в Бьянко...

Боже мой! Ну где ты?

В темноте ничего не видно. С этой стороны нет фонарей, а света Луны недостаточно.

- Ань? Ты чего?

- Нам надо выйти... - просаживается мой голос. - Она вернётся забрать, - показываю на поднос. - И мы убежим.

- Да, как??

- Как.

..

Слегка шлепаю себе по щекам, пытаясь включить мозг.

- Думай, Инга! - шепчу я ей. - Пока не поздно.

- Боже... Эту лошадь даже ударить тут нечем! - хныкает она.

Переставляю с подноса соль и перец. Переглядываемся, синхронно переводим взгляды на вешалку.

Подтащив кресло, снимаем со стены. Лаконичная красивая кованая вешалка с тремя крючками.

- Боюсь бить человека... - жалобно свожу брови вместе.

И тело ещё очень слабое и плохо слушается.

- Ты сможешь ударить?

- Смогу! Рука не дрогнет.

- А если ты её убьёшь?

- Мне плевать, - шмыгает носом заплаканная Инга. - Я на своей территории. Она напала, я защищалась.

Инга встаёт у стены. Прижимая к себе вешалку.

Мне кажется это так очевидно! Как в дурацком кино. Эмму так не обезвредить. Она заметит. Вырвет у неё из рук вешалку и...

Скептически смотрю на тоненькую Ингу. Если огромная Эмма до неё доберётся, то просто сломает пополам.

Высыпаю в руку аккуратно перец и мелкую соль.

Сжимаю в кулак.

Сердце моё сейчас выпрыгнет из груди.

- Стучи... - шепчет Инга решительно.

Вежливо постучав, делаю несколько шагов назад.

От мысли что причиню сейчас физический вред человеку слегка подташнивает. Боец из меня так себе...

Но там где-то Бьянко…

Дверь открывается.

- Сказано - не стучать, - стоит в косяке Эмма.

И не проходит!

- Нам... нужен... Руслан, - бормочу невпопад первое пришедшее в голову.

- Ждите.

Тянется к ручке двери.