Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нет смысла пытаться подмешивать что-то в хлеб, когда можно подмешать в еду и питьё.
- Я есть хочу... - смотрит Инга на чашку с едой.
- Ты хочешь выйти отсюда, - отодвигаю от неё подальше, пододвигаю хлеб.
Под чашкой жёлтый стикер. Отрываю его от подноса, подхожу к окну, ловя свет луны.
""Ничего не бойся. Я рядом. Твой Белый.""
Бьянко!
Сжимая в кулак, прижимаю к груди.
Он здесь... Где-то рядом!
И вовсе не облегчение я чувствую.
Живот сводит от страха. Этот псих его убьёт! С ужасом смотрю в темноту за окном.
Меня не убьёт, нет. Изнасилует - может быть. Это гадко и отвратительно. Но теперь это не пугает до темноты в глазах и желания умереть. Я выживу, если это чудовище засунет в меня член. А вот если выстрелят в Бьянко...
Боже мой! Ну где ты?
В темноте ничего не видно. С этой стороны нет фонарей, а света Луны недостаточно.
- Ань? Ты чего?
- Нам надо выйти... - просаживается мой голос. - Она вернётся забрать, - показываю на поднос. - И мы убежим.
- Да, как??
- Как.
Слегка шлепаю себе по щекам, пытаясь включить мозг.
- Думай, Инга! - шепчу я ей. - Пока не поздно.
- Боже... Эту лошадь даже ударить тут нечем! - хныкает она.
Переставляю с подноса соль и перец. Переглядываемся, синхронно переводим взгляды на вешалку.
Подтащив кресло, снимаем со стены. Лаконичная красивая кованая вешалка с тремя крючками.
- Боюсь бить человека... - жалобно свожу брови вместе.
И тело ещё очень слабое и плохо слушается.
- Ты сможешь ударить?
- Смогу! Рука не дрогнет.
- А если ты её убьёшь?
- Мне плевать, - шмыгает носом заплаканная Инга. - Я на своей территории. Она напала, я защищалась.
Инга встаёт у стены. Прижимая к себе вешалку.
Мне кажется это так очевидно! Как в дурацком кино. Эмму так не обезвредить. Она заметит. Вырвет у неё из рук вешалку и...
Скептически смотрю на тоненькую Ингу. Если огромная Эмма до неё доберётся, то просто сломает пополам.
Высыпаю в руку аккуратно перец и мелкую соль.
Сердце моё сейчас выпрыгнет из груди.
- Стучи... - шепчет Инга решительно.
Вежливо постучав, делаю несколько шагов назад.
От мысли что причиню сейчас физический вред человеку слегка подташнивает. Боец из меня так себе...
Но там где-то Бьянко…
Дверь открывается.
- Сказано - не стучать, - стоит в косяке Эмма.
И не проходит!
- Нам... нужен... Руслан, - бормочу невпопад первое пришедшее в голову.
- Ждите.
Тянется к ручке двери.