Я буду нежной, мой принц читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Отца я уведомил, что мне нужно два дня на решение личных вопросов, так что смогу уделить Мэл всё своё внимание.
Агмаль Зайнур, глава нашей разведки с радостью согласился принять у меня заботу об Асхие и Бибинур. Сестры ему ещё, будучи воспитанницами моей матери, приглянулись. Девушек я тоже уведомил. Асхия новость приняла спокойно. Бибинур опять затеяла истерику, но в конце концов смирилась с тем, что моей ей больше не быть. Ну или сделала такой вид. С моим выбором они согласились.
Теперь осталось только поговорить с Корином Сатори, братом Мэл.
Но сначала разберусь со всеми моментами, которые могут стать мне препятствием.
Кора я застаю в его покоях, как и рассчитывал. Тщательно прикрыв двери в спальню, где наверняка осталась его невеста, брат Мэл вышел ко мне в гостиную и приглашающе кивнул на кресла у окна.
– Доброе утро, ваше высочество. Чем обязан? – заинтересовано вскидывает он брови, когда мы усаживаемся друг напротив друга.
– Думаю, ты догадываешься, – усмехаюсь в ответ.
Кор откидывается на спинку кресла, и при всей его кажущейся расслабленности, я прекрасно вижу, каким цепким и проницательным взглядом он за мной наблюдает. Умён и опасен. И очень любит сестру. Тем удивительней, что до сих пор не пытался вмешаться.
– Вопросы есть, – кивает. – И самый главный – зачем вам моя сестра, ваше высочество? Что вы готовы ей дать, кроме своего имени? Титул королевы Босварии не аргумент.
"– Предлагаю перейти на «ты», – хмыкаю, тоже расслаблено откидываясь назад. Несмотря на бессонную ночь и усталость, разум, как никогда, чист и ясен. Сегодня я наконец-то получу то, что хочу. – Зачем… А зачем мужчине женщина? Чтобы любить, баловать, заботиться… делить с ней свою жизнь и продолжать себя. Я безмерно восхищён и покорён твоей сестрой. И впервые в жизни чувствую то, что, пожалуй, можно назвать любовью.
– Любишь, значит? – вскидывает брови Кор. – Надеюсь, что это так. Потому что если обидишь её, или попытаешься сломать под себя, будешь иметь смертельного врага в моём лице. За сестру я убивал и готов убивать дальше. Учти это.
Он не рисуется и не врёт.