Айя Субботина — «Грешники»: читать онлайн бесплатно полную версию

Грешники читать онлайн

Обложка книги Грешники
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В тексте есть: непростые отношения, неидеальные герои, запретные чувстваНикто не приходит в нашу жизнь случайно.Я пойму смысл этой фразы только после того, как трое мужчин пройдут через мою жизнь.Один научит меня прощению.Другой — силе и решительности.Третий — смелости и упорству.Но сначала они проведут меня по дороге боли и слез, потому что за самые важные уроки Жизнь всегда просит самую высокую плату.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Гарик вопросительно ждет, а мне совсем не по себе от темы, которую нельзя не затронуть.

Корпоративная этика.

— Мне очень нужна работа, Гарик. И я готова выложиться на весь предел возможного, потому что у меня есть планы на жизнь, которые не осуществить без стабильного хорошего дохода. И еще целый мешок амбиций в придачу. Так что… Я благодарна за твой кредит доверия и сделаю все, чтобы его оправдать. Но ввиду некоторых особенностей нашего… знакомства раньше, будет неправильно не обсудить тему личных отношений.

— Хочешь сказать, что мы просто коллеги? — угадывает он.

С облегчением киваю. Слава богу, мне пришлось говорить это вслух."

"— Маша, я тоже крайне амбициозный человек и у меня тоже есть большие планы на жизнь. Я не стал бы тем, кем стал, если бы бегал за юбками своих сотрудниц. Я не собираюсь использовать служебное положение, чтобы выпросить у тебя свидание. Будем считать тот инцидент исчерпанным и вопрос закрытым, если ты не возражаешь.

Все четко и по полочкам, как я и люблю.

— Могу я приступить к своим обязанностям… сейчас?

Гарик посмеивается и говорит, что для начала мне покажут рабочее место и проведут инструктажи, а завтра в восемь тридцать я должна приступить к выполнению своих обязанностей.

Сказать, что я довольна — значит, не сказать ничего!

Я освобождаюсь часам к четырем: сначала долго прохожу все инструктажи, потом два часа тестирования, потом знакомлюсь с коллективом и привыкаю к новому месту. В «ТриЛимб» у меня был свой кабинет и помощница, но в «ОлМакс» помощницей директора по персоналу буду я, так что и кабинет у меня соответствующий — смежный с ее, небольшой и не очень уютный.

Зато в плюсе — огромное окно почти во всю стену, из которого просто потрясающий вид на город с тридцатого этажа бизнес-центра. Ради этого можно терпеть абсолютно все, а для уюта приволоку из дома пару картин и ящик с фиалками.

Когда выхожу из офиса, первым делом строчу Диме длинное сообщение о том, что место мое, что все хорошо — и я довольна.

Не упоминаю о нашем с Гриком некотором «заочном» знакомстве, потому что теперь это все равно не имеет значения.

ДИМА: Поздравляю!

ДИМА: Встреча в силе? С меня ресторан.

Вообще-то меня бы устроил и обычный вечер дома перед теликом и с двумя ведерками мороженного, но нельзя же вот так сразу убивать в мужчине порыв к прекрасному?

ВАНИЛЬ: Может, в «Людвиг»? Там отличная итальянская кухня.

ДИМА: Идет.

Подбор книги