Фокус читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На моей памяти Соня приняла только двух женщин: мою маму и жену Антона. Всех остальных она рассматривает как посягающих на ее территорию хищниц. И огрызается соответственно. Кажется, это называется «детская ревность».
Соня быстро становится рядом, берет меня за руку и начинает грозно раздувать щеки.
— Привет, маленькая красавица, — продолжает незнакомка.
И даже приседает. Еще одна плохая идея."
"— У тебя что-то с ногтями, — после критического осмотра говорит Соня. — Они челные.
Девушка кривится, пытаясь выдержать тот же добродушный тон, а я тем временем читаю длинное сообщение от моей Эльфенки.
ЙОРИ:Праздники уже прошли, но имбирное печенье все равно актуально. Его все любят, оно полезное и коричневые фигурки легко украшать вдвоем. Сове буде интересно. Еще можно приготовить шоколадные мафины — дети их любят. И сделать детские «шашлыки»: обмакнуть кусочки бананов в растопленный шоколад и потом тоже чем-то украсить. Только нужны плоские деревянные палочки, должны быть в хозяйственном отделе.
И ко всему этому уже прикрепила список, что и в каком количестве нужно купить.
Когда я отвлекаюсь от чтения, незнакомки уже и след простыл. Сбежала с ринга, не продержавшись и трех раундов. Сова продолжает воинственно сопеть, и, когда я усаживаю ее обратно в «карету», вдруг тянется ко мне, чтобы крепко обхватить за шею.
— Не хочу маму, — говорит, чуть всхлипывая. — Мы сами по себе.
— Конечно, принцесса, мы сами по себе.
Как бы ни печально это звучало, но мужчина с ребенком точно так же, как и одинокая мама — товар даже не второго, а только третьего сорта.
Глава одиннадцатая: Йори
— Может скажешь уже, с каких пор ты так носишься с телефоном? — спрашивает Наташа, недовольно постукивая пальцами по столу.
Сегодня суббота, и я с самого утра — лягушка-путешественница. Как назло, навалилась куча дел и все нужно решить именно сегодня, хоть разорвись.
Хорошо, что большую часть я уже сделала и остались только мелочи, на которые у меня будет примерно полтора часа времени до сеанса. Сто лет не ходила в кино, и тем более никогда не ходила вот так… Даже странно, что Андрей так легко согласился и пару раз напомнил о времени, как будто и для него это тоже важно.