Анна Гур — «Наследник для Валида»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для Валида читать онлайн

Автор: Анна Гур
Обложка книги Наследник для Валида
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это РјРѕР№ сын! — восточный мужчина рявкает так, что стены С…одуном С…РѕРґСЏС'.Теряюсь. Трясусь. Опускаю взгляд в пол.— Нет, — говорю едва слышно, глаза наполняются слезами. — Он не твой… не твой… — повторяю отчаянно.Р'СЂСѓ. Валид был моим первым. Единственным.Прищуривает темные глаза. Делает шаг в мою сторону, нависает.— Это. РњРѕР№. Наследник. Я знаю. Но раз так, то сделаем тест ДНК. Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сразу же иду к раковине, включаю холодную воду и помещаю под струи дрожащие пальцы. Поднимаю глаза и смотрю в зеркало. Откуда на меня смотрит девушка с грустными глазами, немного бледная с ярко алыми искусанными губами.

Поход в туалет был предлогом, чтобы дать себе чуточку времени, отдышаться.

— Когда же ты уже забудешь его? — спрашиваю свое отражение, но ответа на вопрос так и не следует.

Прикрываю веки и морщусь, чувствую, как мой малыш опять пинается. Непоседа моя так ярко чувствует настроение мамы и сейчас малыш напоминает о себе, словно говорит, что я должна быть сильной.

Нельзя раскисать. У нас еще много дел впереди, и мы обязательно справимся.

Киваю своим мыслям и умываюсь. Холодная вода охлаждает мысли, заставляет воспоминания отойти.

Нельзя видеть в каждом того, кто наплевал на тебя, которому ты никогда не будешь нужна…"

"Однажды мое глупое сердце поймет эту истину.

Я надеюсь на это…

Закрываю кран и вытираюсь бумажным полотенцем. Будь я в другом настроении, я бы оценила дизайн уборной, цветы и стружки ванили, которыми забиты маленькие прозрачные вазочки…

Сейчас нет.

Отбрасываю бумагу в корзину, смело иду к дверям, выхожу, разворачиваюсь и меня будто молнией поражает, потому что в мою сторону идет та самая группа мужчин в меньшем составе. Их трое. И двое из них весело обсуждают что-то, улыбки на их лицах говорят о позитивном настрое.

Но вот третий. Тот, который возвышается над всеми в беседе не участвует.

Я лихорадочно пытаюсь понять, что делать. Как быть.

Бежать, или же остаться стоять, потому что не факт, что меня узнают…

Мужчины стремительно приближаются ко мне. А я собраться не могу. Хочется забежать обратно в уборную и в какой-то миг мне кажется это правильным решением. Дотянуться до ручки и скрыться за дверью.

Мысленно уже решаюсь, как вдруг один из этих представительных людей бросает на меня взгляд.

Темные глаза. Пронзительные до ужаса. Яркие. Смотрящие так остро и холодно из-под широких соболиных бровей.

Восточный мужчина.

Матерый. С хищными чертами. Хватает секунды, чтобы вспомнить кто именно передо мной. Сердце скачет в груди, как ненормальное, а губы беззвучно шепчут отрицание.

Не может этого быть…

Пожалуйста…

Мне кажется, что я падаю в пропасть, ноги слабеют, воздух комом становится в груди, а я в инстинктивном жесте накрываю руками живот…

Заур приближается не спешно. Смотрит на меня так. Что кажется сейчас дыру протрет. А мне становится страшно. Действительно страшно.