Анна Гур — «Наследник для Валида»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник для Валида читать онлайн

Автор: Анна Гур
Обложка книги Наследник для Валида
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Это РјРѕР№ сын! — восточный мужчина рявкает так, что стены С…одуном С…РѕРґСЏС'.Теряюсь. Трясусь. Опускаю взгляд в пол.— Нет, — говорю едва слышно, глаза наполняются слезами. — Он не твой… не твой… — повторяю отчаянно.Р'СЂСѓ. Валид был моим первым. Единственным.Прищуривает темные глаза. Делает шаг в мою сторону, нависает.— Это. РњРѕР№. Наследник. Я знаю. Но раз так, то сделаем тест ДНК. Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Доходит, наконец, на что так открыто намекают эти звери и что планируют со мной сделать в случае моего отказа.

Странное ощущение рождается в груди. Подозрение, или же просто интуиция, но отчего-то кажется, что мужчина, которому меня хотят подарить, вызывает страх и пресмыкание даже у этого Айрата.

Словно он страшнее, ужаснее…

Опять смотрю на свой паспорт. Ощущаю себя загнанным зверьком, который жмется в углу, пока бездушные изверги подносят к нему спичку, зажженную.

— Одна ночь и вы вернете мне мои документы и отпустите навсегда? — уточняю, голос дрожит, пальцы ледяные, но взгляд одного из амбалов, этого страшного Вахита, не оставляет меня, блуждает по телу, будто этот огромный изуродованный мужик только и ждет отмашки своего хозяина.

У меня пальцы дрожат так, что чечетку можно бить, липкая паутина страха облепляет спину и струится вниз, заставляя испытывать настоящий ужас, впитывающийся в каждую пору.

— Слово я тебе даю. Услужливой будешь с Валидом, радушной, чтобы ему понравилось…

На мгновение в мозгу всплывает мысль.

А что, если я расскажу этому мужчине об этом всем, расскажу, что просто случайная жертва обстоятельств. Вдруг этот человек, которого явно боится даже Айрат, отпустит меня?!

Глупая надежда зарождается в груди и гаснет сама собой. Может быть, и помощи просить — себе дороже, да и у кого?

У незнакомца, который вселяет ужас в этих вот, которые готовы идти на все, только чтобы ублажить неизвестного мужчину. Я не знаю, кто он. Как выглядит. Может, такой же, как этот изуродованный Вахит, или гораздо страшнее…

Неожиданно резко хозяин клуба приближает ко мне свое смуглое лицо, вглядывается, словно учуяв мой настрой, резко обрубает:

— Только языком трясти с Валидом не стоит, — опять ухмыляется, подмигивает, действительно как добрый дядечка, который со мной беседу о цветочках ведет, только уже в следующую секунду темные глаза вспыхивают какой-то жестокостью и льдом, а он выговаривает четко:

— А то отрежу.

И понимание, что это даже не метафора… Наверное, я бледнею, потому что перед глазами порхают мушки, ноги подкашиваются и хозяин клуба резко ловит меня за локоть, удерживает и словно возвращает из царства спасительной темноты в реальность, которую я и в самом страшном сне не могла бы увидеть.

— Тихо-тихо, тц-тц-тц, какая нежная у нас Варвара-Краса, длинная коса…

Вроде и говорит с улыбкой, подмигивает правым глазом, а у меня душа в пятки уходит. Но сознание проясняется. Мне даже в спасительный обморок упасть не позволяют.