Экзамен для ректора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Интересно Даня так отреагировал, потому что это была его инициатива или он просто увидел, как реагирую я и решил за меня вступиться?
Глава 87
У Ирины все-таки не получается совратить Егора, который все это время держался молодцом и, по сути, у меня к нему даже не было претензий.
Единственное ради чего я все это терпела — это Илюша, который весь вечер улыбался и о чем-то очень возбужденно переговаривался с Даней.
Только ради этого стоило вытерпеть эту особу.
— Мы бы хотели пригласить вас в пятницу в парк, — Ирина мурчит так, как будто сейчас упадет на колени и начнет тереться о ногу Егора.
— После трех дня, у Дани получится, — это значит, что после моих пар. Но Ирина, судя по всему, приглашала в парк Егора, а не меня.
— Отлично, тогда ждем вас в пятницу в парке за нашим домом, покормим уточек. Да? — Она наклоняется к Дане и пытается ухватить его за щеку, но малыш отступает на шаг назад и обнимает мою ногу, от чего у Ирины скрипят зубы.
— Отлично, Дарья с Даней будут там ближе к четырем, — тадам! У стервы кривится лицо, и она непонимающе моргает глазами.
— Егор, а ты? — Ты еще слезу пусти, ей-богу.
— А я не люблю уточек, — Егор демонстративно открывает двери и тонко намекает, что ей пора сваливать.
Когда за Ириной закрываются двери мне кажется, что мы все втроем выдыхаем.
— Сказка! Сказка! Сказка! — Даня начинает прыгать вокруг меня и требовать интересные истории.
— Идите, сказочники, — Егор улыбается и подмигивает. А я не знаю как на это реагировать.
— Тогда я позже уберу все со стола, — улыбаюсь в ответ и уже иду с Даней по направлению к спальне.
— Я сам уберу, — и я не знаю, как расценивать его ответ. То, что он просто сделает мою работу или то, что мне не нужно сегодня больше спускаться вниз, а просто идти в свою комнату и ложиться спать?
Даня засыпает очень быстро, и я вновь теряюсь в догадках что мне делать. Спускаться самой и навязываться не очень-то и хочется. Делать вид что я что-то забыла внизу, чтобы прощупать почву кажется глупым.
Переодеваюсь в ночнушку и иду чистить зубы. Чёрт! И с каких это пор я стала такой трусихой? Почему боюсь сама спуститься к Егору? Ведь сегодня он сказал мне очень много, то, что наоборот меня должно подпихивать на действия.
Но я все не могу себя заставить, не хочу выглядеть дурочкой, если он уже лег спать или работает в своей комнате.
Ложусь в свою кроватку и если честно, то жду чтобы Егор ко мне зашел, очень сильно жду.