Эквей. Одна из пяти (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
взял прямо здесь.... Уложил на эту траву, стащил с тебя бельё и подарил наслаждение.
- Ннет...
-Да, Алексия, да, - его губы мягко едва коснулись щеки, подбородка, уголка губ. - Скажи, что ты хочешь меня... хочешь ощутить меня в себе.
А во мне уже боролось два желания - прижаться к нему всем телом, запустить пальцы в его волосы, коснуться губами губ или заорать от отвращения, влепить пощечину, и бежать к Дериону. Мысль о тёмном эквейте придала сил.
Нет, нет, меня тут чуть ли не насилуют (причём как в физическом, так и эмоциональном смысле), а я даже отпор дать не могу.
Вот тебе и почувствуй разницу. А я ещё считала Князя моральным уродом. Да тот по сравнению с этим эквейтом, вообще душка.
Не могу!!! Не получается... страх и паника липкой волной накатили со всех сторон и выбили воздух из лёгких.
- Пустите!
- Хм, надо же, сколько силы, - пропел он и слегка прикусил мочку уха.
Моё тело против воли дёрнулось и слегка задрожало.
- У вас... ничего... не... получится.
А его рука, меж тем, медленно скользила по моему телу снизу вверх - слегка сжала грудь, требовательно оглаживая талию, собственнически легла на бедро, сжимая и приподнимая складки платья.
Господи, он же не собирается меня взять прямо здесь? Пожалуйста, нет!!
Дёрнулась и внезапно наши глаза встретились.
А я и не знала, что у него такие глаза. Пронзительно зелёные, не блеклые, а наоборот очень яркие, притягательные и такие красивые.
Я, затаив дыхание, рассматривала это чудо. Затем взгляд скользнул по совершенному бледному лицу - высокие скулы, упрямый подбородок, чувственные губы к которым так хотелось прижаться, попробовать на вкус. Мои губы внезапно пересохли, и я машинально провела по ним языком, изумрудные глаза внимательно следили за каждым моим движением. А его объятия внезапно стали ещё крепче.
И почему я раньше не замечала, что Монр такой красивый?
- Алексия.
И голос. Какой же у него голос, так бы и слушала всю жизнь.
- Ты же любишь меня.
Люблю?... Да, наверное.
Ведь это так естественно и так правильно. Признаться самой себе и принять это восхитительное чувство. Зачем бороться с любовью? Ведь борьба - это же так глупо.
И теперь всё будет хорошо. Мы же вместе, и никто нас не разлучит. А что ещё надо для счастья?
- Да, - прошептала тихо-тихо и сама подалась ему навстречу.