Дарья Белова — «Эгоист»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эгоист читать онлайн

Обложка книги Эгоист
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Та ночь была ошибкой, – в тоне моего бывшего парня ни грамма сожаления. Он будто чертов робот!– Ночь?– Ладно, наши отношения… Заметь, недолгие. Сколько мы были вместе? Пару недель?– Два месяца.Ровно два месяца. Счастливых. Сказочных. Не стоит говорить, что я тогда безбожно влюбилась, да?– Теперь ты работаешь на меня, и прошлое оставим в прошлом. Согласна?Мысленно стекаю по стеночке, но внешне стараюсь держаться. Не могу же я позволить звезде «Формулы-1» увидеть, как его слова задели меня?!Майк Марино – настоящий эгоист!– Согласна, – улыбаюсь через силу. – Вот и отлично. И как новая помощница моего менеджера, сбегай пока в аптеку. У меня закончились презервативы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Довольно скучно. Расслабляюще, но концентрацию терять все-таки не стоит. Зацепив поребрик, можно улететь в стену. Важно правильно проходить круг.

Мне удается обогнать Сафина. Он совершил ошибку, я этим воспользовался. Даже чемпион не идеален.

Отрываюсь. После нескольких попыток атак Тимур отваливается. Разрыв уже больше секунды, он вне зоны DRS, и тихо посмеиваюсь.

На прямой лечу, как выпущенная из лука стрела. Только после меня остаются следы от выхлопных газов.

В голове смешиваются слова из записки и голос моего инженера.

Я скоро сойду с ума. И поделиться с кем-то… Буду чувствовать себя дураком. А я так-то Майк Марино!

На последнем круге осознание приближающейся победы крепнет. Более уверенно смотрю на трибуны, перед которыми проезжаю. Под клетчатый флаг чуть сбрасываю скорость.

Выдыхаю. Все пятьдесят три круга почти не дышал или делал это тяжело, заставляя легкие работать так же, как и двигатель позади меня.

Машу трибунам, пока завершаю победный круг и подъезжаю к табличке «1».

Снимаю рулевое колесо, выбираюсь из кокпита.

Принято вскидывать руки, радоваться, бежать к команде и бросаться в эту толпу «стрелочников».

Радости ни хрена. Как и вкуса победы. Все паршиво и тухло.

– Не нашлась? – Тим стучит по спине. Поздравляет.

Я воспламеняюсь от бешенства. Еще и дикая усталость связывает. Руки опускаются.

– Ты видишь ее где-то? – бурно реагирую. Так нельзя.

У нас праздник. «Стрелы» победили. Р1 и Р3, между нами затесался Сафин.

– Ну вдруг. – Обиженно отвечает.

Да. Я резок.

Потому что зол. На него, на себя, на Жемчужину, на всех здесь и во всей галактике.

– Нет ее! Нет! – Снова взрываюсь. – Найду, и…

– Убьешь?

Тим берет кепку с ярким номером «2».

– Не решил. Надо сначала найти.

А что я правда ей скажу, когда найду? Ты сука, что вырвала мне сердце? Холодная, эгоистичная Эльза, которая не посчитала нужным даже попрощаться?

Или обнять до хруста каждой косточки в ее теле? Зацеловать любимые губы? Распустить волосы и зарыться в них сразу обеими руками. Вдыхать запах духов, слизывать вкус кожи.

Смотреть в глаза, пока не увижу и не разгадаю ответы?

Ее поступок до сих пор ломает меня. Мог бы плюнуть, забыть, а я ищу, потому что… Не такой уж и эгоист, выходит?

Поднимаюсь на подиум, забираю награду. Думаю о том, что сейчас поеду домой.

Когда ко мне вернется радость победы? Как я вообще в таком состоянии еще выигрываю?

Вокруг камеры. Цепляюсь за одну и смотрю в объектив. Откуда-то берется уверенность, что она смотрит.