Мария Николаевна Высоцкая — «Его нельзя любить. Сводные»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его нельзя любить. Сводные читать онлайн

Обложка книги Его нельзя любить. Сводные
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мой сводный брат – настоящий псих. Порочный, не принимающий отказов.Он притворялся другом, а сам вел извращенную игру, где мне отвели роль девочки для битья. Глупой марионетки, которой он ловко манипулировал.Если бы я только знала, что он невзлюбил меня с первой секундочки, лишь за то, что я просто посмела появиться в его сытой жизни. За то, что моя мама вышла замуж за его отца. Если бы я только знала, как сильно он меня ненавидит…Впрочем, теперь я питаю к нему точно такие же чувства. Мне нет места в его мире, а он просто не приспособлен для моего. Мы враги. Любовники. Просто сумасшедшие.Его нельзя любить, но с каждым днем я понимаю, что это чувство сильнее меня…История Яниса Гирша
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Да, Марсель у нас очень послушный ребенок. А когда я смотрю на Марьяну, мне становится страшно. Мама говорит, что это наша порода. Азаринская. Все мы в Агату. Так что Аринка крепись.

— Я пока интернатуру не закончу и, хотя бы пару лет не поработаю, никаких детей. Нам ваших вчера хватило. За час умотали.

— Ник, а ты платье выбрала? — Катя тушит окурок и засовывает в рот жвачку.

— Пока нет. У меня новая работа, ничего не успеваю.

— Давайте завтра по салонам прокатимся? Ты как?

— Можно, — киваю.

— Аринк?

— Я только за.

Девчонки начинают вспоминать, где покупали свои платья, подкидывать идеи для торжества. Я же слушаю их вполуха.

У меня особо подруг никогда не было. Я по жизни какая-то одиночка. С детства так сложилось. Поэтому, наверное, и чувствую, как на глаза выступают слезы.

Обо мне особо не заботились, только ругали. Вместо помощи читали нотации.

С друзьями не складывалось, а я так искренне хотела дружить.

— Ник? — Арина касается моего плеча. — Ты чего? Все нормально? Ты плачешь что ли?

Вытираю слезы и мотаю головой.

— Все нормально. Я просто…неважно, — всхлипываю, обнимая себя руками. — Спасибо девчонки.

— Кать, мне кажется, ей нужно выпить. Желательно чего-нибудь покрепче.

— Громова, ты ли это? — Катя хихикает и как полководец ведет нас к бару. — Нам три текилы. Для начала.

По итогу вечера, домой меня, Янис меня заносит на руках…

* * *Глаза открываю только к обеду. На тумбочке стоит стакан воды, а рядом лежит таблетка. Голова сейчас лопнет. Кое-как дотягиваюсь до «первой помощи», что мне оставил Ян, а потом заползаю в душ.

Делаю воду похолоднее.

Немного придя в себя, перемещаюсь на кухню. Ян в это время сидит на диване с ноутбуком в руках. Заметив меня, издевательски улыбается.

— Молчи, — вытягиваю ладонь вперед.

— Нормально ты так вчера отметила, жена.

От того, как он мне назвал, тут же покрываюсь мурашками, а в груди разрастается тепло. Наливаю себе еще водички и пока пью, иду к Яну. Сажусь с ним рядом, устраивая голову на его плече.

— Ты меня любишь? — бормочу ему в футболку.

Ян закрывает ноутбук и бросает его на диван рядом с собой.

Обнимает. Касается губами моего виска.

— Люблю, конечно. Что за вопросы с утра? Есть подвох?

— Нет. Я тебя тоже.

— Споили тебя девки, да?

— Я сама была не против, — смеюсь и морщусь. Голова все ещё тяжелая. — Они классные. Катя рассказала, как ты тут без меня страдал, — хихикаю.

— Токман надо рот заклеить.

— А еще, гооврила, что когда Данис попал в аварию, ты очень сильно ее поддержал.